Новый год 2015: прически для волос средней длины

Подбери вариант, который тебе нравится больше всего.

31 декабря 2014, 18:00

Мы подскажем, что можно придумать для новогодней ночи.

Прически на волосах средней длины можно делать какие душе угодно. Это удобно: не нужно долго сушить и укладывать волосы; из них можно сделать как укладку, напоминающую как короткую стрижку, так и наоборот.

Удачным выбором будет прическа в стиле 60-х. Нужно будет начесать волосы или использовать валик-подложку. Главное в нашем случае создать объем на затылке. Его можно получить, если накрутить волосы на крупные бигуди. Локоны можно оставить распущенными или же собрать в пучок на затылке. Голову можно украсить обручем. Есть у вас челка или нет - в данном варианте неважно.

Девушкам без челки подойдет обычный пучок. Конечно, его очень просто сделать необычным. Следует отделить волосы поперек головы спереди и оставить 2 пряди подлиннее с обеих сторон лица. На затылке сделайте не слишком тугой пучок. Пряди, которые вы заранее оставили, уложите волной за уши и закрепите невидимками. Закрепите укладку лаком.

Обладательницам волос средней длины можно попробовать сделать мягкие локоны. Важно, что именно локоны точно понравятся символу 2015 года - Козе (Овце). Форму и диаметр локонов выбирайте сами: это могут быть легкие волны или крутые спирали. Дополнить прическу поможет повязка или лента на лбу или чуть выше.

Выбирайте то, что вам по душе. Неважно, что это будет: пучок, ровные распущенные волосы или локоны. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенной и красивой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999