Тренды 2015: новая коллекция Alexander Wang

Стритстайл как источник вдохновения

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 декабря 2014, 14:00

Александр Вонг остается на передовой модной индустрии. Дизайнер не устает работать как над собственным брендом, так и над возглавляемым домом мод Balenciaga и многочисленными колаборациями.

На прошлой неделе дизайнер представил линейку джинсов Denim x Alexander Wang, а на днях уже успела состояться презентация его новой межсезонной коллекции.

В этот раз Вонг обратился за вдохновением к улицам мегаполисов. Дизайнер искренне восхищается стритстайл-движением как основополагающей субкультурой в современной моде. “Это коллекция об  индивидуальном стиле и о том, как самым непредсказуемым образом девушки на улицах городов смешивают подиумные тенденции, тем самым получая уникальные образы", - объясняет Александр.

В новой коллекции дизайнер соединил спорт, милитари и вечерний шик. Многофактурный трикотаж и кожа стали основой для повседневных луков. Архитектурный статичный крой разбавлен стегаными тканями, молниями и полосатым принтом. Колготки в крупную сетку стали главным аксессуаром коллекции, дополняющим образы с шелковыми платьями в  бельевом стиле, а также массивные пальто и бомберы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999