Звезды на Art Basel Miami

Соланж Ноулс, Кейт Хадсон, Миранда Керр и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 декабря 2014, 16:22
Мода и красота
Кейт Хадсон © Getty Images

С 4 по 7 декабря в Майами прошло одно из главных событий современного искусства - ярмарка Art Basel Miami. Ежегодно ярмарка собирает около 70 тисяч гостей. Главными локациями фестиваля современного искусства считаются Базель, Майами и Гонконг. В этом году ярмарка на Атлантическом побережье принимала больше 300 галерей в качестве участников.

Art Basel Miami считается самым светским мероприятием современного искуства. Среди ценителей живописи, перформанса и скульптуры было замечено много звезд. Атмосфера свободного творчества повлияла и на дресс-код - многие выбрали лаконичные наряды свободного кроя, дополненные яркими аксессуарами.

Кейт Хадсон посетила презентацию “Chrome Hearts” в нежно-розовом комбинезоне на тонких бретельках от Paper London. Ким Кардашьян для вечеринки Paper Magazine выбрала монохромный черный топ и юбку в пол от J. Mendel, а Соланж Ноулс отдала предпочтение пастельным тонам и надела асимметричную блузу и юбку Tata Naka на презентацию AD Oasis.

Миранда Керр для визита на открытие выставки мебели дизайнера Пьера Полена, организованной домом Louis Vuitton, соответственно выбрала юбку и джемпер от Louis Vuitton.

Смотри лучшие звездные наряды Art Basel Miami в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999