Новый год 2015: прически на длинные волосы

Подчеркните вашу красоту с помощью красивой прически.

10 декабря 2014, 14:57

Самое простое и в то же время элегантное - это сделать красивые локоны. Особенно удачна эта прическа для новогодней ночи - символ года одобрит ваш выбор.

Вам нужно просто накрутить волосы на крупные бигуди, чтобы создать объем и пышные локоны. Далее можно оставить волосы распущенными, заколоть с одной стороны заколкой или уложить их наверх. Не забудьте закрепить укладку лаком.

Хотите поиграть с образом? В таком случае разделите локоны надо лбом на 6 прядей вдоль головы. Скрутите каждую в жгут и закрепите на макушке невидимками или другими зажимами. Волосы на затылке оставьте распущенными или сделайте не тугой узел. Используйте цветной лак, который поможет сделать акцент на прическе. Для этого сбрызните места вдоль жгутов.

Из моды не выходит прическа в греческом стиле. Вам следует расчесать волосы и надеть сверху на голову повязку на резинке. Опустите ее на лоб и вытащите из-под убора челку (если она есть). Накручивайте пряди вокруг резинки от висков, заправляя их внутрь. В конце расправьте их равномерно по повязке.

Самое приятное, что вы можете себе позволить - сделать красивейшее плетение. Девушки с короткими волосами точно не смогут себе это позволить.

Например, разделите волосы на 3 пряди и закрепите конец резинкой. Далее из одной сплетите простую косичку. Затем все 3 хвоста заплетите в 3 нетугие косы. Можно закрутить волосы в гульки или украсить прическу повязкой или ободком.

Еще один вариант новогодней прически с косой: раздели волосы на 4 части. Спереди пряди должны быть тоньше, сзади - толще. Заплети 2 косы у шеи и 2 у висков. Передние косы расположи вокруг головы и закрепи невидимками на затылке. Две другие толстые косы уложите спиралями.

Можно просто заплести несколько кос и сформировать из них пучок. Также красиво будут смотреться распущенные ровные волосы (или локоны) в паре с косой у виска.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999