Читай гороскоп на 10 декабря 2014 для всех знаков

Советы от наших экспертов помогут проявить себя.

10 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

Сегодня стоит избегать столкновений по поводу и без него. Постарайся не обращать внимания на тех, кто пытается тебя провоцировать. Так или иначе, тебе же потом будет хуже. Старайся держать под контролем свои эмоции и если тебе все же есть что сказать, сделай это в культурной форме. Чем более сдержанной ты будешь в общении, тем больнее будет твоему оппоненту.

Телец

Сегодня стоит посвятить день своему здоровью. Также будет не лишним записаться в бассейн. В это время года плавание не хуже укрепляет иммунитет, чем летом. Поэтому не откладывай вопрос своего здоровья в долгий ящик. Как бы там ни было - начни с малого.

Близнецы

Отличный день для важных встреч и договоренностей. Будь предельно осторожна в том как и кому передаешь стратегически важную инфрмацию. У тебя есть завистники, которые могут использовать эту информацию против тебя или навредить предстоящим переговорам.

Рак

Отличный день для того, чтобы больше времени посвятить себе и размышлениям о том, в верном ли направлении ты движешься. Постарайся не злоупотреблять вниманием приятных тебе людей, так как это может вызвать с их стороны некоторое непонимание твоей назойливости.

Лев

Сегодня стоит больше времени уделить своим детям. Они тебя любят и скучают. Возможно, пришло время для того, чтобы поговорить по душам. Подумай, как бы это сделать лучше всего. Может сходить вместе куда-то или наоборот, остаться дома и вместе провести какое-то время.

Дева

Сегодня тебе стоит уделить внимание тому, есть ли в твоем окружении тот, кто бы хотел к тебе присоединиться или оказаться на твоем месте. Или, возможно, наоборот - ты не в восторге от присутствия в своем окружении какой-то личности. Помни, что короля делает свита, и если твоя свита не та, которая тебе нужна, лучше исправить эту ситуацию пока есть возможность.

Весы

Сегодня стоит пристальное внимание уделить своему здоровью. Даже профилактические методы будут не лишними. Старайся больше времени уделять физической активности, питанию и здоровому сну. Вечер стоит провести в уединении в компании одной лишь хорошей книги.

Скорпион

Этот день тебе лучше провести наедине с собой и разобраться в том, что же тебя так тяготит в отношениях с любимыми и близкими людьми. Подумай о ряде обстоятельств, которые ты бы хотела изменить и что тебе для этого понадобится. Будь терпелива к недостаткам других.

Стрелец

Сегодня тебе может выпасть шанс, которым ты обязанна использовать. Поэтому будь очень внимательна и обращай внимание на людей, слова, цитаты, звонки, которые таят в себе возможность. Вероятно, одна из них будет твоей.

Козерог

Сегодня тебе следует внимательно относиться к своим обязанностям и добросовестно их исполнять. Конечно, не факт, что это будет замечено, и ты получишь премию, но это отличная страховка на будущее, так как вряд ли тебя кто-то сможет упрекнуть в несоответствии своей должности. День готовит немало сюрпризов. Поэтому будь уверена в себе и в том, что ты делаешь.

Водолей

Сегодня стоит обратить внимание на искусство, творчество. Возможно открыть или раскрыть с большей силой свое творческое начало. Займись тем, к чему у тебя больше лежит душа. Помни, что наша личность должна развиваться независимо от возраста. Вспомни себя в детстве, как ты ходила на различные кружки, и тебе было все интересно. Сейчас пришло время раскрыть в себе то, что ты возможно, упустила.

Рыбы

Старайся не злоупотреблять доверием окружающих и решать большую часть своих проблем самостоятельно. Этот день стоит провести наедине с собой, и по возможности в полном одиночестве. Несмотря на то, что сил у тебя особо не прибавится, тебе все же стоит уделить внимание планированию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999