Тренды 2015: с чем носить кроп-свитер

Модная находка холодного сезона

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 декабря 2014, 13:50

В нынешнем году кроп-топы присутствовали во многих подиумных коллекциях, от Balenciaga и Vivienne Westwood до Saint Laurent и Chanel. Такой топ - один из самых ярких примеров спортивного шика, ставшего главной фэшн-тенденцией в последнее время.

Из летнего гардероба укороченный топ с уверенностью перебрался в зимний гардероб. Кроп-свитера сейчас на пике популярности и позволяют создать по-настоящему трендовый лук.

TOCHKA.NET предлагает тебе несколько вариантов, с чем носить кроп-свитер:

- Укороченный свитер будет хорошо смотреться с юбкой с завышенной талией. Надев кроп-свитер с юбкой-карандашом, ты сделаешь акцент на талии, а в паре с юбкой-трапецией создашь необходимую пропорцию.

- С помощью кроп-свитера можно создать романтический образ. Поверх цветочного платья можно надеть укороченный свитер в одной цветовой гамме.

- Модный кроп-свитер будет уместен даже в офисном стиле, если надеть, к примеру, короткий монохромный свитер поверх рубашки с джинсами.

- Кроп-свитер можно легко сочетать с джинсами с завышенной талией. Однако самым модным сейчас считается  однотонный кроп-свитер в комбинации с брюками с высокой талией и ярким графическим принтом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999