Гадания на Андрея: осмелишься ли ты попробовать

13 декабря ты сможешь прочесть тайные знаки

10 декабря 2014, 17:00
Дом
Гадания © Shutterstock

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как с помощью простых обрядов узнать, повезет ли тебе в наступающем году.

Гадание на Андрея по льду

Гадать можно коллективно. Каждому из участников следует раздать столовые ложки. Все набирают в них воду и кладут в холодное место (на улицу, в холодильник и т. д.). Каждый должен помнить, какая ложка принадлежит именно ему. Утром можно смотреть на результаты. Если вода застыла, а в ней ямка, то у гадавшего в новом году будут неприятности. Если лед ровный или, наоборот, с бугорком, то год будет счастливым.

Гадание по узорам на зеркале на Андрея

Вам нужно взять зеркало, облить его водой и выставить на мороз. Теперь смотрите, какие узоры появились на поверхности. Занесите в дом (следите, чтобы лед не растаял) и расшифровывайте. Видите круги - год пройдет в достатке. Еловая ветка сулит много работы. Квадраты - это жизненные трудности. Треугольники предсказывают удачу в делах.

Гадание на стакане с водой на Андрея

Гадающей нужно взять графин с водой и стакан. Не спеша налейте воду в стакан, при этом произнося такие слова: "С пути с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, суженый, дам тебе напиться". Слова повторите 3 раза. Поставьте графин и стакан с водой у кровати, а затем ложитесь спать. Ночью вам приснится вещий сон, в котором вы увидите своего суженого.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999