Гороскоп на 11 декабря 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Читай советы астрологов для тебя.

11 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня не рекомендуется жечь мосты и стремиться одним махом решить ряд существующих задач. Будь сдержанной. Эта тактика не приведет тебя к успеху. Постарайся больше времени уделять саморазвитию, самообучению.

Телец

День предполагает активное стремление покорить вершины тех гор, которых за облаками не видно. Но это желание продиктовано сиюминутными настроениями. Поэтому приступай к активным действиям только тогда, когда будешь уверена в том, что подготовка прошла успешно и тщательно. Не забывай следить за своим питанием.

Близнецы

Сегодня тебе стоит больше времени уделить рутинной работе. Чем скорее ты к ней приступишь - тем быстрее ты ее сделаешь. Тем более, что совсем скоро тебе надо будет заняться более важными вопросами. День предполагает высокую физическую и умственную нагрузку. Поэтому, желательно держать себя в тонусе. Не забывай хорошо питаться.

Рак

Сегодня постарайся как можно больше времени уделить своему внешнему виду. Отличный день для покупок, похода в парикмахерскую и занятий в фитнес зале. Только не переутомляйся. Помни, что хороший сон - один из важнейших составляющих красивого, блещущего здоровьем тела.

Лев

Сегодня стоит заняться самообразованием для того, чтобы ты могла сделать хотя бы наметки бизнес-плана, при этом разбираясь в тонкостях того дела, которым занимаешься. Особенно это касается тех, кто решил взять в свои руки свою жизнь. Постарайся как можно больше времени уделить тому, чтобы достичь профессионализма в том, чем занимаешься.

Дева

Постарайся сегодня больше внимания уделить родным и близким. Тебе стоит уделять им больше внимания, причем быть соучастником их переживаний, а не просто слушателем. Человеку необходима семья и поддержка. Также и твоим близким нужна любовь. Поэтому не скупись - всегда можно найти время для самых любимых людей.

Весы

День предполагает обилие звонков, общения, встреч, переговоров. Поэтому сегодня твое самочувствие может немного пострадать из-за того темпа, который от тебя требует жизнь. Постарайся брать небольшие перерывы и главное - хорошо питайся. В коллективе может обостриться обстановка.

Скорпион

Меньше обращай внимание на людей, которые бросают на тебя косые взгляды. Чем больше ты надумываешь себе проблем, тем меньше у тебя остается запаса жизненных сил, чтобы бороться с реальной опасностью, нежели с мнимой проблемой. Поэтому держи голову гордо и больше юмора в настроении и в жизни. Постарайся абстрагироваться от навязчивых мыслей.

Стрелец

Сегодня тебе стоит обратить внимание уже не на внутренний мир, а больше на внешний. Твое поведение, прическа, манера одеваться может играть не последнюю роль в принятии решения другими людьми. Чем собранней и ухоженней будет твой внешний вид, чем спокойнее состояние, и увереннее речь - тем лучшее впечатление ты произведешь на собеседника. Дерзай, у тебя все получится.

Козерог

Сегодня тебе нужно собраться с силами и совершить наконец тот решительный шаг, который даст начало новому этапу твоей жизни. Постарайся как можно больше времени уделять планированию и подготовке. Как показывает практика - чем более тщательной была подготовка - тем лучше будет результат.

Водолей

Сегодня тебе стоит обратить внимание на проблемы своих друзей и близких. Вокруг тебя есть люди, которым нужна твоя поддержка. Постарайся проявить эмпатию и соучастие к проблеме другого человека. День максимально благоприятствует проведению финансовых операций и решению хозяйственных вопросов.

Рыбы

Постарайся сегодня больше отдыхать, чем работать. Особенно это касается тех, кого послали в командировку. Она пройдет на отлично, если ты, отбросив все волнения, просто возьмешь и хорошо выспишься. Все остальное будешь решать в процессе возникновения вопросов и ситуаций. Старайся хорошо питаться и не переутомляйся.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 11 декабря 2014
  • гороскоп на 11 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 11 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 11 декабря 2014 овен
  • правдивый гороскоп на 11 декабря 2014
  • гороскоп на 11 декабря 2014 на сегодня
  • гороскоп на 11 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 11 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 11 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 11 декабря 2014 рыбы
  • гороскоп на 11 декабря 2014 весы

Комментарии

символов 999