Леа Сейду: стиль новой девушки Бонда

Лучшие наряды знаменитой француженки

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 декабря 2014, 11:27

На прошлой неделе состоялась официальная презенатция обновленного актерского состава нового фильма об английском шпионе Джеймсе Бонде. Картина получила название "Спектр", а новой девушкой Бонда станет изысканная француженка Леа Сейду.

В фильме Сейду сыграет таинственную Мэдлин Свон. Актриса привлекла всеобщее вниманеи прессы, так как будет соревноваться с самыми знаменитыми французскими подружками Бонда из прошлых фильмов - Софи Марсо и Евой Грин.

Тем временем изысканный стиль Леи Сейду в жизни оставил ее конкурентов далеко позади. Во Франции Леа возглавляет список молодых и перспектывных актеров, а мировую славу приобрела в прошлом году, когда картина "Жизнь Адель" с ее участием получила гран-при Каннского кинофестиваля.

С тех пор актриса стала частым гостем светских мероприятий по всему миру, демонстрируя свой шарм и уникальный стиль. Звезда умело комбинирует цвета - среди ее образов много удачных колоброкингов, а также комбинаций в полутонах. В ее нарядах также много насыщеных цветов - изумрудный, темно-синий, лиловый.

Благодаря тесной дружбе с Миуччей Прадой, актриса практически всегда выбирает наряды от Miu Miu или Prada.

Смотри лучшие образы Леи Сейду в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999