Гороскоп на сегодня - на 12 декабря 2014 для всех знаков

Читай советы наших экспертов.

12 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Напряженный день, когда не стоит ввязываться в конфликты, а также их создавать на пустом месте. Старайся обходить стороной острые углы в отношениях и ситуации предполагающие спор или конфликт. Сегодня не время для выяснения конфликтов. Поэтому лучшим вариантом развития событий будет пословица - тише едешь, дальше будешь. Старайся меньше нервничать и не переутомляйся.

Телец

День, когда стоит больше внимания уделить себе. Ведь ситуация предполагает развитие событий скорее по чужому сценарию, чем по твоему личному. Поэтому держи ухо востро и отстаивай свои интересы в ситуации, когда кто-то решит разрешить свои проблемы за счет твоих ресурсов. Не поддавайся на провокацию. Все равно в результате тебя же оставят виноватой. Избегай людей с подобными паразитарными наклонностями.

Близнецы

День предполагает спокойное течение, без каких-либо неожиданных событий. Поэтому сегодня имеет смысл уделить некоторое внимание решению личных вопросов. Не бойся, что ты из-за этого пострадаешь - совсем наоборот. Твоего отсутствия, при грамотном подходе, никто не заметит. В то же время решение личных вопросов сдвинется с мертвой точки, отчего ты только выиграешь. Будь начеку своих интересов.

Рак

Сегодня тебе стоит уделить время своему здоровью. Особенно, если твоя работа связана с чрезмерным эмоциональным и физическим переутомлением. Не бери на себя задач, которые требуют высокого психического напряжения. Сейчас тебе это не на руку. Постарайся снизить количество нагрузки, а свободное время удели отдыху. Сейчас он тебе необходим.

Лев

День предполагает великолепную возможность заняться новым видом деятельности. Кроме того, ты можешь подключить к этому своих единомышленников, которые с огромным удовольствием будут с тобой сотрудничать. Не жалей времени и сил для их привлечения. Чем больше энтузиазма у тебя, тем больше у них будет желания работать с тобой.

Дева

Отличный день для тех, кто желает больше времени уделить себе или семье. На работе  тебя могут «выжать» как лимон, однако не меняй своих планов, достаточно их немного подкорректировать. Любимые и близкие люди по тебе скучают. Будь уверена в своей исключительности, ведь рядом тот, кто искренне желает тебе добра.

Весы

День идеален для тех, кто связан сердечными узами со своей половинкой. Не упускай редких и столь желаемых моментов побыть наедине друг с другом. Ваши отношения того стоят. Прояви эмпатию в том случае, если твоя половинка нуждается в поддержке. Взамен ты получишь втрое больше. Будь искренней.

Скорпион

Сегодня тебя ждет большое количество событий, встреч, переговоров. Вероятнее всего, что высокое внутреннее напряжение тебя выведет из себя, и ты можешь оказаться в самом эпицентре конфликтной ситуации. Поэтому старайся не переутомляться и доверять своим коллегам часть своих обязанностей. Таким образом, тебе будет легче управлять процессом.

Стрелец

Сегодня тебя ждет большое количество событий, встреч, переговоров. Вероятнее всего, что высокое внутреннее напряжение тебя выведет из себя, и ты можешь оказаться в самом эпицентре конфликтной ситуации. Поэтому старайся не переутомляться и доверять своим коллегам часть своих обязанностей. Таким образом, тебе будет легче управлять процессом.

Козерог

День великолепен для окончания и подведения итогов определенного этапа проекта. Постарайся быть внимательной к своим близким и подчиненным. Они требуют твоего участия и поддержки. Возможно, имеет место кому-то из них выдать поощрение. Будь лояльной к окружающим.

Водолей

Великолепный день для тех, кто вечером планирует встречу со своими близкими или друзьями. Постарайся не переутомляться, ведь основная задача этого дня - наладить отношения с близкими. Вместе с тем, не брезгуй обедом. Правильное питание тебе крайне необходимо.

Рыбы

День великолепен для тех, кто занимается творчеством. Если ты участвуешь в конкурсе, то тебе сегодня, несомненно, повезет. Но это не значит, что нужно пренебречь подготовкой. Наоборот - хорошая подготовка - это 80% успеха. Дерзай и у тебя все получится.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 12 декабря 2014
  • гороскоп на 12 декабря 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 12 декабря 2014 для рака
  • гороскоп на 12 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 12 декабря 2014 близнецы
  • гороскоп на 12 декабря 2014 правдивый
  • точный гороскоп на 12 декабря 2014
  • гороскоп на 12 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 12 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 12 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 12 декабря 2014 скорпион

Комментарии

символов 999