Читай идеи конкурсов для новогоднего корпоратива

Веселитесь и развлекайтесь необычно вместе с коллегами.

12 декабря 2014, 16:00
Твой выбор
© Shutterstock

Итак, вы решили праздновать Новый год с коллегами. Как сделать праздник веселым и небанальным? Читайте, какие конкурсы можно провести, чтобы Новый год прошел на высоте!

1. Таинственный Санта.

Каждый участник корпоратива пишет на бумажке свое имя. Далее все сотрудники вынимает из корзинки (мешочка, пакетика) один листок. Таки образом, коллеги становится тайным Санта Клаусом, которому предстоит подарить подарок одному из сотрудников. Никто не будет знать, кто кому подарил презент.

2. Дед Мороз.

Участники делятся на пары (девушка и парень). За определенное время девушка должна переодеть своего избранника в настоящего Деда Мороза с помощью любых предметов, которые попадутся под руку. За лучшего "дедушку" голосуют наблюдатели.

3. Угадай мелодию.

Помните простую, но всеми любимую передачу? Так вот перед вами стоит та же задача: узнать, из какого фильма или мюзикла та или иная мелодия. Песни, конечно, должны быть связанными с Новым Годом или Рождеством.

4. Что было в прошлом году?

Участники по очереди вспоминают самые интересные события в жизни компании. Когда у кого-то идеи заканчиваются или сводятся к банальности, для него игра заканчивается.

5. Всезнайка.

Определите тему викторины: новогодние или рождественские фильмы, песни, сказки, сказочные персонажи - и называйте по одному по очереди. Выиграет тот, кто назовет больше всего названий.

6. Мафия.

Наверное, все хоть раз в жизни играли в игру "Мафия". Принцип игры будет почти тот же, только персонажи немного изменятся. Главными "преступниками" будут 2 Деда Мороза, цель которых - подарить незаметно подарки жителям города. Остальным нужно распознать дарителей. Если разоблачение удалось, горожане благодарят Дедов Морозов сладостями.

7. Квест.

Нынче квесты набирают все большую популярность. Включите фантазию! Группа людей может искать подарки, отгадывать загадки, решать головоломки для того, чтобы пройти в следующий этап. Разбейтесь на команды и повеселитесь!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999