Мясной стол на Новый год 2015

Мясной стол - что приготовить на новогодние праздники.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 декабря 2014, 10:00
рецепты
Мясной стол на Новый год 2015 © Shutterstock

Читай на tochka.net огромную подборку вкуснейших рецептов, которыми ты можешь воспользоваться, готовя мясной стол на Новый год 2015.

Представляем твоему вниманию горячие блюда и холодные закуски из разнообразных видов мяса на любой вкус. Тут и свинина, и говядина, и барашек, и кролик, и все виды птицы - от курицы до индейки на мясной стол. Приятных предпраздничных хлопот и счастливого Нового года!

Новогодний мясной стол - блюда из свинины

Меню на Новый год 2015, Свинина с черносливом
Свинина с черносливом © Depositphotos

Чтобы создать оригинальное и очень вкусное мясное блюдо из свинины, не нужно много трудиться. Готовить следует с вдохновеньем, с любовью и мыслями о том, как ты встретишь Новый год, с каким настроением и кого собираешься угостить.

Новогодний мясной стол - блюда из говядины

Рецепты на Пасху 2015, телятина в вишнево-шоколадном соусе
Новогодние рецепты 2014 © Shutterstock

Сытные, вкусные, изысканные, полезные и оригинальные блюда как для обеденного, так и для праздничного стола получаются из говядины. Конечно, такие блюда готовятся гораздо дольше, чем остальные виды мяса, зато в это время ты можешь заняться другими делами.

Новогодний мясной стол - блюда из баранины

баранина
Баранина со сладким соусом - попробуй обязательно © Shutterstock

Баранина имеет специфический запах и своеобразный вкус, за который ее и любят многие гурманы. Это мясо готовить непросто, но если ты в точности будешь соблюдать предложенные рецепты, то будешь вознаграждена отличным блюдом на праздничном столе. Узнай, как приготовить баранину на Новый год незабываемо вкусно.

Новогодний мясной стол - блюда из кролика

как приготовить кролика на Новый год 2014, рагу из кролика
как приготовить кролика на Новый год 2014 © Shutterstock

Попробуй нежные ароматные, а главное - очень ценные диетические блюда из кролика с различными ингредиентами. Уверены, такие угощения не оставят равнодушными твоих гостей за новогодним столом.

Новогодний мясной стол - блюда из курицы

Что приготовить на День рождения
Что приготовить на День рождения © Depositphotos

Пожалуй, самым популярным блюдом на праздничном столе всегда остается курица. Мы подготовили для тебя огромный список вкуснейших блюд, которые ты сможешь приготовить на новогодний мясной стол. Это и запеченная курица целиком, и нежнейшее куриное филе, с гарниром и без, горячие блюда и холодные закуски. Выбирай на свой вкус!

Новогодний мясной стол - блюда из утки

Утка с яблоками
Утка с яблоками © Shutterstock

В этот замечательный и долгожданный зимний праздник на столе обязательно должно быть традиционное блюдо - запеченная в духовке птица. В отличие от диетического куриного мяса утка более жирная птица со специфическим вкусом, что легко можно поправить, если замариновать тушку в любимых специях. Мы предлагаем твоему вниманию на выбор аппетитные рецепты утки на Новый год.

Новогодний мясной стол - блюда из гуся

гусь фаршированный
гусь фаршированный © shutterstock

Традиционно на большой и долгожданный праздник готовится гусь, фаршированный яблоками. Мы решили не отходить от этой традиции слишком далеко и разнообразить рецепт, добавив к яблокам другие вкусные фрукты и ягоды, а также рис. Еще одна не менее вкусная начинка для гуся - печень и грибы. Согласись, такое блюдо будет шикарно смотреться на праздничном столе.

Новогодний мясной стол - блюда из индейки

блюда горячие из мяса на Новый год, индейка
блюда горячие из мяса на Новый год © shutterstock.com

Уже стало традицией на Новый год готовить индейку. Наши рецепты помогут тебе приготовить эту птицу так, чтобы гости пришли в восторг от твоих кулинарных талантов, и праздник удался на славу.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999