Какие косметические процедуры будут популярны в 2015 году

Эксперты эстетической медицины сделали свои прогнозы.

17 декабря 2014, 10:00

В следующем году, по мнению профессионалов, на пике популярности будут необычные процедуры красоты. Силиконовой грудью, липосакцией жира на бедрах или имплантами в щеках уже мало кого удивишь. В наше время возможно все, даже самое невообразимое на первый взгляд.

Главными бьюти-процедурами наступающего 2015 года станут подтяжка ягодиц, пилинг коленей и инъекции филлеров в область ступней.
Что это такое?

Подтяжка ягодиц.

Интерес к необычному лифтингу обусловлен желанием женщин иметь большую и упругую пятую точку. Например, новый аппарат Lipofirm Plus на местном уровне подтягивает ягодицы, делает их более упругими и уничтожает жировую ткань.

Пилинг коленей.

Он будет применяться для тех людей, у кого кожа в области лодыжек или коленей более темного цвета, чем остальное тело. Пилинг осветляет кожу, разглаживает небольшие рубцы и пятна.

Инъекции дермальных филлеров в ступни.

Эта процедура предполагает более удобное ношение обуви на каблуке. Другими словами, появляется дополнительная маленькая "подошва", которая служит опорой, увеличивает подъем ноги. Некоторые барышни ради узких маленьких туфлей даже соглашаются на липосакцию пальцев ног.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999