Как освежить короткую стрижку

Экспериментировать можно не только девушкам с длинными прядями.

17 декабря 2014, 12:45
Мода и красота
© www.instyle.com/

Ты игрива и молода. Любишь эксперименты и яркий стиль. Однажды ты решила коротко подстричься и сделала это! Чуть позже пришло разочарование из-за того, что прическа всегда одна, а вариантов разнообразить ее ты не знаешь?

Читай нашу статью. Мы посоветуем, что делать:

1. Меняй средства для укладки. Если ты решила быть разной, тебе помогут воплотить задуманное различные муссы, гели и воск для волос. Ты сможешь сделать волосы идеально гладкими или вызывающе пушистыми и колючими. Например, сыворотка придаст блеска и сделает волосы прямыми. Воск создаст интересный и яркий образ в стиле гранж. Каждое из средств выполнит свою функцию так, как ты хочешь, каким будет настроение! Разные образы будут в случае нанесения их на сухие и влажные волосы.

2. Пробор. От него часто зависит, как образ будет воспринят в целом. Если у тебя есть челка, уложи его на другую сторону. Обязательно используй средства для укладки и фен, иначе она может упорно не ложиться на другую позицию. Косой или зигзагообразный пробор придаст изюминку.

3. Аксессуары. Конечно, украшения всегда меняют тебя внешне. Все-таки у тебя стрижка "под мальчика", а они придают женственность и романтику. Используй для прически шпильки, невидимки, обручи, серьги, повязки и тому подобное.

4. Челка. Если у тебя она есть, зачеши ее назад или заколи набок. Можно с ее помощью сделать небольшой начес. В этом случае лицо открывается, а потому смело делай яркий макияж. Нет челки? Возможно, ты захочешь ее сделать?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999