Точная копия: Кару Делевинь отлили из воска

Во французском музее Гревен появилась восковая фигура Кары Делевинь.

17 декабря 2014, 15:45

Музей Гревен решил расширить отделение “Мода” и в связи с этим собирается пополнить свою коллекцию новыми экспонатами. На этой неделе в музее появятся две новые восковые фигуры - Кары Делевинь и Наоми Кэмпбелл.

О том, что в музее появится восковая копия “Черной пантеры” стало известно несколько месяцев назад, а вот, что молодую британскую модель Кару Делевинь отольют в воске мы узнали не так давно. Но только вчера появились первые снимки новых скульптур. Кстати говоря, это первая восковая фигура 22-летней Кары. Несмотря на разницу стилей, очевидна портретная схожесть Кары и восковой скульптуры. Восковая Кара представлена в образе с фотосессии Карла Лагерфельда: скульптура одета в кожаное бюстье и черную куртку-косуху, на ногах - туфли на шпильке. Сама 22-летняя модель просто в восторге от своей восковой копии, о чем упомянула на своей официальной странице в Instagram.

Восковые фигуры Кары Делевинь и Наоми Кэмпбелл
© instagram.com/caradelevingne/

Что до Кэмпбелл, то это не первая ее скульптура и, откровенно говоря, не самая лучшая. Ранее, в 2008 году, восковая фигура “Черной пантеры” была среди экспонатов парижского музея Гревен, но сейчас ее заменили новой. Нельзя сказать, что новая  восковая скульптура Наоми - ее 100-процентная копия, но черты супермодели легко угадываются.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999