Эшли Бенсон: лучшие бьюти-образы Instagram

Сегодня Эшли празднует свой 25-й день рождения и мы выбрали для вас лучшие бьюти-образы актрисы.

18 декабря 2014, 14:43

Судьбу Эшли Бенсон во многом определила ее любовь к танцам и музыке: в два года она начала заниматься танцами, в пять - посещать уроки пения. В возрасте восьми лет девушка уже подписала контракт с модельным агентством и стала участвовать в съемках рекламы. Именно тогда Эшли поняла, что ее главная цель - стать актрисой.

Актерская карьера Бенсон начиналась с эпизодических ролей в сериалах. Настоящую популярность актрисе принесла роль в мыльной опере “Дни нашей жизни”, где Эшли снималась целых три года. Потом были роли в сериалах “Сверхъестественное” и “Иствик”. С 2010 года актриса стала сниматься в молодежном сериале “Милые обманщицы” в роли Ханны Мэрин. До сегодняшнего дня это одна из самых успешных ролей Эшли.

Бьюти-образы Instagram
Эшли Бенсон © instagram.com/itsashbenzo/

После роли Ханны Мэрин, Эшли стала любимицей американских девочек-подростков, все хотят быть похожи на нее. У Instagram-аккаунта звезды 5,6 миллиона фолловеров. Сегодня мы отметим лучшие бьюти-образы Эшли в Instagram. Судя по снимкам с профиля Бенсон, можно смело сказать, что в повседневной жизни актриса не боится экспериментировать со своими стилем и макияжем. Для выхода в свет актриса часто выбирает нейтральный маке-up с акцентом на глаза: ее любимый макияж - серые или коричневые смоки-айз. В одежде актриса отдает предпочтение бохо-глэму или стилю кэжуал. А вот с прической Эшли часто не экспериментирует, может сменить свои белокурые локоны на темно-русые разве что для очередной роли.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999