Тина Кароль и Карла Бруни «прокололись» с колготками

Стилист раскритиковал неудачный выбор «звездных модниц»

19 декабря 2014, 12:19
Мода и красота
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

Неотъемлемая составляющая гардероба каждой женщины – это обычные колготки. Но выбирать их тоже нужно уметь – неправильно подобранные колготки могут абсолютно испортить весь внешний вид женщины. Проблемы с выбором этой вещи возникают даже у звезд:

«Вот Тина Кароль выбрала колготки со звездочками. Но в ее наряде было слишком много крупных звезд, это уже перебор. К тому же, подобные колготки можно носить только девочкам до 16 лет», - говорит стилист и ведущий рубрики «Доктор Стиль» (программа «Утро с Украиной», канал «Украина») Ильяс Сахтара.

«Проколы» звездных модниц с колготками
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

Также стилист советует остерегаться колготок, в составе которых есть лайкра. Такая модель может визуально «укрупнить» ноги: «Маша Распутина, надев такие колготки, надеялась тем самым сделать ножки стройнее. Но любой блик или блеск на ногах делает их больше – и появляется ощущение, что это не ноги, а «сосиски», - говорит стилист.

«Проколы» звездных модниц с колготками
Маша Распутина © пресс-служба канала "Украина"

«Модный прокол» есть на счету и у Карлы Бруны. Ажурные колготки, которые она надела, буквально шокировали модную общественность.

«Ноги выглядели так, будто она была на грязевой терапии и ноги не до конца смыли. Рисунок не прочитался, и издалека выглядело крайне странно», - говорит Ильяс Сахтара.

«Проколы» звездных модниц с колготками
Карла Бруни © пресс-служба канала "Украина"

Чтобы не выглядеть вульгарно или пошло, стилист советует отказаться и от колготок с леопардовым рисунком: такие будут уместны, разве что на корпоративах. Колготки с рисунком в горох можно носить, только если у вас стройные ноги.

Также стилист советует не забывать о том, что цвет колготок должен совпадать с цветом кожи рук: идеальный пример такого сочетания – Кейт Миддлтон.

«Проколы» звездных модниц с колготками
Кейт Миддлтон © пресс-служба канала "Украина"

В холодное время года также нужно обращать внимание и на сочетание цвета колготок с обувью: например, белые колготки категорически не подходят к черным сапогам.

«И еще, не забывайте: чем короче юбка – тем плотнее должны быть колготы!», - резюмирует Ильяс Сахтара.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999