Читай гороскоп на 22 декабря 2014 для всех знаков

Что тебя ждет сегодня?

22 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Любовь и близкое общение сейчас, как никогда, тебе необходимы. Постарайся разделить эти чувства с близкими людьми. Этот день великолепен для тех, кто стремится к гармонии и взаимопониманию. Постарайся не перенапрягаться. Этот день стоит провести в окружении близких и тех, кто тебе дорог.

Телец

Стабильность, которую ты пытаешься создать в своей жизни, постепенно приобретает четкие формы и границы. Твои близкие могут не согласиться с той авторитарностью, с которой ты стремишься к цели. Будь более обходительной в общении с теми, кто от тебя зависит.

Близнецы

Постарайся перебороть в себе понедельничную лень. Тебе некогда скучать, а тем более зевать! Если ты сконцентрируешься и присмотришься, то поймешь, что тебя окружает целый ряд отличных возможностей. Используй их. Даже если эти инициативы не принесут тебе выгоды - ты получишь неоценимый опыт и общение.

Рак

Если у тебя есть какие-то идеи или инициативы - обратись с ними к практичным людям. Закладывая свои разумные проценты, ты можешь в тандеме с профессионалами получить неплохую выгоду. Будь готова платить и помни, что деньги делают деньги. Больше уверенности, у тебя все обязательно получится.

Лев

Великолепный день для реализации задуманного. Не бойся рисковать и делать предложения, наверняка есть те, кто оценит твои инициативы и воодушевится твоими идеями. Не бойся быть собой. Внутренняя гармония поможет достичь тех высот, о которых ты пока только мечтаешь.

Дева

Сегодня тебе стоит стараться меньше обращать внимания на реакции других людей. В процессе принятия решения руководствуйся холодным расчетом и элементарной логикой. Этот день стоит эффективно использовать, особенно, если тебе сегодня предстоит подписание важных бумаг.

Весы

Этот день стоит посвятить достижению высоких результатов, как на работе, так и дома. Ты способна перевернуть мир и даже больше. Сегодня не стоит много времени уделять размышлениям. Делай то, что должна. Но вместе с тем, если ты кого-то обидела - ты просто обязана извиниться. Хотя бы ради себя.

Скорпион

Сегодня ты будешь способна выдержать любую, даже самую жестокую дискуссию. Ты полна решимости и желания сделать все по-своему и добиться очередной цели. Завидное качество. Но тебе стоит быть осторожной, так как не все можно взять силой. Порой стоит быть хитрее.

Стрелец

Этот день интересен и уникален, так как он способен дать тебе намного больше, чем ты можешь себе представить. Доверяй себе и своей интуиции. Ты не должна бояться делать то, что подсказывает тебе сердце. Постарайся меньше обращать внимания на интонацию, жесты и взгляды. Излишняя подозрительность тебе ни к чему.

Козерог

Великолепный день, если ты, все-таки, созрела для принятия сложного решения. Продуманный риск - это просто очередной этап твоего развития, испытания на прочность. Поэтому тебе сейчас понадобится немало оптимизма и терпения, чтобы довести начатое до конца.

Водолей

Старайся не нервничать по пустякам. Тебе сегодня это ни к чему, наоборот - старайся смотреть вокруг и видеть объективную картину ситуации, в которой ты оказалась. Если ты и способна себе как-то помочь, то только благодаря холодной голове и здоровому расчету.

Рыбы

Сегодня день, когда можно попробовать и рискнуть. Порой риск - это благородное дело, а порой невероятно выгодное. В остальном прислушивайся к интуиции. Старайся не тратить свою энергию на ссоры с людьми.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 22 декабря 2014
  • гороскоп на 22 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 22 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 22 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 22 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 22 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 22 декабря 2014 весы
  • гороскоп на 22 декабря 2014 дева
  • точный гороскоп на 22 декабря 2014
  • правдивый гороскоп на 22 декабря 2014

Комментарии

символов 999