Обновление старого: новое поколение сумки Fendi Baguette

Fendi 3Baguette - новая версия легендарной сумки Fendi

19 декабря 2014, 18:00

Новую жизнь культовой сумке Fendi Baguette подарили Карл Лагерфельд и создательница предыдущей версии сумки Сильвия Вентурини-Фенди. Дизайнеры создали более современную версию классической модели Baguette: несмотря на более массивную металлическую застежку, сумка отличается лаконичностью и простотой дизайна.

Новая сумка получила название 3Baguette. Замок на ней выполнен в виде логотипа модного дома Fendi. Новая застежка - просто чудо современных механических замков: всего одним “кликом” вертикальные линии на замке сумки превращаются в горизонтальные. Не удивительно, что модный дом запатентовал такое изобретение. Посмотреть, как работает застежка можно в видеоролике модного дома.

Новая версия сумки Fendi Baguette
Fendi 3Baguette © instagram.com/fendi/

Последнее время Карл Лагерфельд увлекся современными технологиями: на его показах летают дроны и воспроизводят специальные видиоэффекты, а примерочные его магазина в Лондоне оборудованы iPadами Mini со специально установленным фоторедактором “Karl Lagerfeld”, с помощью которого можно сделать и распространить в Сети сэлфи в стиле самого маэстро Лагерфельда. Теперь же модный кутюрье вводит новые технологии в мир аксессуаров Fendi. И, нужно отдать должное гениальности Карла - высокотехнологичные инновации на сумке Fendi 3Baguette смотрятся очень стильно!

Сумка Fendi 3Baguette уже поступила в продажу, приобрести ее можно на сайте магазина Barneys. Цена сумки - $2550.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999