Гороскоп на 24 декабря 2014 для всех знаков

Читай, что тебя ждет сегодня.

24 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Этот день вам стоит провести в обществе дорогих и близких вам людей. Именно они могут стать вашей поддержкой в самый тяжелый и смутный период вашей жизни. Если вы переживаете период депрессии, начинайте действовать. Вы не должны сдаваться.

Телец

Этот день великолепен для тех, кто решил грамотно вложить свои сбережения. Обратитесь с этим вопросом к профессионалам. Причем, прежде чем принять правильное решение обратитесь не к одному специалисту, а сразу к нескольким. Постарайтесь не принимать скороспешных решений. Сейчас вам необходимо взвешенное решение.

Близнецы

Вы можете почувствовать некоторые противоречия в отношениях с любимыми. Возможно, это будет связано с завышенными запросами и нереальными желаниями одной из сторон. Если это так - срочно проанализируйте поведение свое и партнера. В скором времени может разразиться целая буря из-за пустяка.

Рак

Если вы испытываете определенные финансовые трудности, срочно сократите расходы для того, чтобы хоть что-то сэкономить. Если у вас будет некая сумма на случай форс-мажора, вы намного легче сможете справиться с форс-мажорными обстоятельствами. Не ждите, пока буря разразится над вашей головой - возьмите с собой «зонтик».

Лев

Сегодня вам стоит пристально присмотреться к своей второй половинке. Вы можете обнаружить некоторую неискренность. Но не торопитесь делать выводы, возможно любимый человек просто напросто готовит вам подарок. Поэтому, прежде чем играть роль гениального детектива, убедитесь в том, что все факты говорят в пользу вашей версии. Вам стоит больше доверять своему партнеру.

Дева

Сегодня окружающие могут «порадовать» вас неприятным сюрпризом. Поэтому вам стоит быть сегодня в форме для того, чтобы с достоинством встретить любую задачу, которую ставит перед вами жизнь или общество. День великолепен для тех, кто не теряется в ситуации форс-мажора. Вы можете заслужить доверие вышестоящего лица.

Весы

Постарайтесь не переоценивать свои аналитические возможности. Вы тоже порой можете быть неправы. Именно поэтому вам стоит учиться доверять не только мозгу, но и сердцу. В сложных ситуациях такой подход может быть просто незаменимым. Природа шестого чувства еще не разгадана, но отрицать факт его существования будет неразумно.

Скорпион

Великолепный день для тех, кто решил начать все с белого листа. Возможно, кто-то из вас решит взяться за новый проект, начать новые отношения или просто напросто испробовать новую тактику или методы. Не стоит сжигать мосты. Они вам могут еще не раз пригодиться. Не забывайте платить по счетам.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше внимания уделить своему здоровью. Вместе с тем вам не стоит использовать других людей по пустякам. Прежде чем что-то сказать и сделать, вам следует хорошо все обдумать на два шага вперед. Не бойтесь экспериментировать и не беритесь за что-либо без каких-то гарантий. Уважайте свое время и свои способности.

Козерог

День может увлечь какой-то новой необычной идеей. Прежде чем отказаться от нее или наоборот - принять всерьез, постарайтесь оценить ее с точки зрения пользы для себя. Не навредит ли реализация вашей идеи окружающим вас людям. Если вы абсолютно уверены в себе - принимайтесь смело за дело.

Водолей

Кто-то издалека может о себе напомнить. Возможно, вы вдруг услышите о том, кого давно не видели. Вам стоит внимательно отнестись к информации, которую получите. Возможно, в ней будет заложен ответ на вопрос - что я делаю не так. Былые ошибки могут очень сильно аукнуться вам в настоящем. Если же вы действовали справедливо, то наоборот - сейчас пожинаете плоды своих благодеяний.

Рыбы

Сегодня мир будет требовать от вас объективности и необходимости поступать в высшей степени разумно. Иначе, кто-то из вашего окружения может воспользоваться вашей ошибкой. Поэтому, если у вас с кем-то напряженные отношения - срочно примите меры, чтобы смягчить ситуацию. Если вы не исправите ошибки в отношениях с другими, можете заплатить высокую цену за свое упрямство.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 24 декабря 2014
  • гороскоп на 24 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 24 декабря 2014 правдивый
  • гороскоп на 24 декабря 2014 точный
  • гороскоп на 24 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 24 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 24 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 24 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 24 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 24 декабря 2014 близнецы
  • гороскоп на 24 декабря 2014 скорпион

Комментарии

символов 999