Какие подарки выбрать на Новый год 2015

Читай идеи подарков на Новый год.

30 декабря 2014, 11:53
Дом
Новогодние подарки своими руками: оригинальные идеи для тебя

Мы часто ломаем голову над, тем, что подарить близким на Новый год. Смотри подборку из нескольких идей для тебя: 

1. Если она современная, деловая женщина, то оригинальным подарком будет скетч-карта. Travel Map - это скретч-карта мира, на которой можно отмечать страны, в которых человек уже был или планирует побывать. В комплекте идет монетка, чтобы стирать скретч, кнопки для крепления к стене и бирка на чемодан. Сама карта Travel Map упаковывается в стильный дизайнерский тубус. На сайте Travel Map можно найти карту Украины, Европы и несколько вариантов карты мира.

Скетч-карта
Отличный подарок к Новому году 2015. Travel Map – скретч-карта мира, на которой можно отмечать страны, в которых уже был. В комплекте идет монетка, чтобы стирать скретч, кнопки для крепления к стене и бирка на чемодан. Сама карта Travel Map упаковывается в стильный дизайнерский тубус. На сайте Travel Map можно найти карту Украины, Европы и несколько вариантов карты мира.Презент подойдет для творческой личности, которая любит или планирует много путешествовать. Отмечайте каждую страну, в которой побывали и решайте, какие просторы покорятся вам уже в следующей поездке. Сотрете одну - захочется скорее стереть еще несколько. У вас будет мотивация изучать новые территории, культуры и народы.

2. Яркие часы Oclock.

 Все гениальное – просто! Именно это уже в который раз доказали молодые итальянские дизайнеры из компании Fullspot.
Это по-настоящему индивидуальный полезный подарок, который можно собрать собственными руками. 30 вариантов ремешков и 70 вариантов циферблатов предоставляют на твой выбор более 2000 различных комбинаций, объединив которые получаешь стильные и яркие часы Oclock.
Они будут бросаться в глаза и привлекать внимание окружающих. А главное – своим подарком ты можешь сказать, что Oclock такие же яркие, веселые и позитивные, как и часы, которые ты проводишь с дорогими людьми.
Средняя цена часов - 700 грн

подарки на новый год
Стильний і яскравий годинник OclockВсе геніальне - просто! Саме це вже вкотре довели молоді італійські дизайнери з компанії Fullspot.Це по-справжньому індивідуальний корисний подарунок, який можна зібрати власними руками. 30 варіантів ремінців і 70 варіантів циферблатів пропонують на твій вибір більше 2000 різних комбінацій, об

 

 

 

 

4. Гаджет или аксессуар для техники. Такой подарок не обязательно должен быть дорогим. Есть много эксклюзивных шлешек, забавных колонок для телефона и компьютера, миниплеер для авто. Модно, стильно и всегда актуально.

Гаджеты для смартфона
Гаджеты для смартфона © mophie.com

5. Шарф. Это станет хорошим подарком, если ты знаешь, что человек носит и любит шарфики, платки и другие аксессуары В любом случае это  подарок, который будет воспринят с теплотой и любовью.

Как правильно завязывать шарф
Как правильно завязывать шарф © Depositphotos

4. Подарочный сертификат на шоппинг, массаж или мастер-класс. Выясни, в какой магазин, салон красоты или массажный центр ходит человек, и обрадуй его приятным презентом.

6 ошибок шоппинга
© Depositphotos.com

5. Подарок для хобби. Адресат любит вязать, шить, заниматься домашними растениями, украшать дом, возиться с техникой, собирать ножи? Вот тебе и идея, ведь то, что поможет заниматься любимым делом, точно ему понравится.

© shutterstock.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги


Комментарии (3)

символов 999