Читай гороскоп на 25 декабря 2014 для всех знаков

Новый день будет лучше предыдущего.

25 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит не лениться и постараться использовать все возможности этого дня. Особенно день благоприятен для общения, выступлений, заключения договоров, переговоров. Если вы давно планировали сделать решающий шаг - лучшее время именно сегодня. Здоровье стоит беречь.

Телец

Великолепный день для тех, кто планирует посвятить его творчеству и поиску нестандартных путей решения стоящих перед ними задач. Вполне возможно, вам понадобятся ваши связи и знакомства в необходимых кругах. Будьте внимательны к окружающим, и тогда они вас не забудут в момент, когда вам будет необходима поддержка. Будьте искренни с любимыми.

Близнецы

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации себя и своих возможностей. Все, что вам сейчас необходимо - это вера в себя. Самокритика, конечно, полезна, но вам не стоит сейчас на ней зацикливаться. Лучше всего сосредоточьтесь на ваших сильных сторонах. Поддержка близких людей имеет сейчас для вас очень большое значение.

Рак

Этот день несколько перегружен вашими эмоциями и настроениями. Именно вам не стоит сегодня заниматься важными и ответственными делами. Если есть возможность - отложите их на другой день или перепоручите кому-то из коллег. Сегодня вам стоит провести ревизию в документах, вещах и планах. Возможно, вы немного запутались в ситуации, в которой оказались.

Лев

Постарайтесь больше времени проводить в кругу семьи. Этот день великолепен для тех, кто стремится к взаимности и любви. Ваши близкие ждут от вас внимания и ласки. Порой даже ваша улыбка может стать для родных настоящим подарком. Смените гнев на милость и пообщайтесь с теми, кто вас действительно любит, кому вы нужны.

Дева

Ваши дела постепенно выравниваются, в принципе, как и ваше настроение. Поэтому постарайтесь не заниматься самобичеванием - это ни к чему. Трезвый расчет и холодная голова сейчас более важны. Ведите свою линию до конца. Вас не должны останавливать советы тех, кто в свое время потерпел неудачу.

Весы

Замечательный день, для тех, кто стремится к гармонии и близким отношениям с партнером. День невероятно удачен для тех, кто уже определился с выбором и стремится начать новый этап. Однако самый большой враг для вас - это ваше упрямство. Порой вы не хотите признать очевидные факты и тем самым лишаете себя расположения хороших людей.

Скорпион

Вам не стоит сегодня торопиться с какими-то выводами. Конечно, не все в вашем окружении искренни, но вместе с тем, вам не стоит концентрировать на этом свое внимание. Вполне возможно, что это просто случайные люди. День предполагает встречи и знакомства. Будьте уверены в себе и искренни в первую очередь с собой.

Стрелец

Этот день стоит провести в кругу родных или просто близких друзей. Эти люди являются творцами и создателями того мира, в котором вы живете. Если у вас не самые лучшие отношения, вам стоит вместе выяснить - почему. Попробуйте объяснить свою позицию. Вы имеете право быть услышанными и понятыми.

Козерог

День предполагает немало хлопот и переживаний. Но вместе с тем, вы должны знать, что все, что вы делаете - вы делаете, прежде всего, ради себя и своей репутации. Ведь вы очень дорожите тем, чего вы смогли добиться. Поэтому вам не стоит зацикливаться на мелких промахах. Вам стоит больше внимания уделять своему здоровью.

Водолей

Сегодня вы будете несколько задумчивы и поглощены своими переживаниями. Возможно, вам придется вспомнить былое. Однако все, что можете сделать сейчас и впредь - это вынести урок из того опыта, который получили. Главным и единственным приоритетом сейчас должна стать ваша цель.

Рыбы

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации задуманного. Вам не стоит преувеличивать свои достоинства или недостатки. Постарайтесь сосредоточиться на том, что делаете, и не забывайте, зачем вы это делаете. Это будет придавать вам сил, двигаться дальше.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 25 декабря 2014
  • гороскоп на 25 декабря 2014 точный
  • гороскоп на 25 декабря 2014 правдивый
  • гороскоп на 25 декабря 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 25 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 25 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 25 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 25 декабря 2014 близнецы
  • гороскоп на 25 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 25 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 25 декабря 2014 весы
  • гороскоп на 25 декабря 2014 дева

Комментарии

символов 999