Первый взгляд: новая кампания Armani Juniors

Лицом новой кампании Armani Juniors стала юная муза дизайнера Куавенжане Уоллис.

25 декабря 2014, 12:35
Мода и красота
Куавенжане Уоллис © instagram.com/blackcelebkids

В прошлом сезоне маленькая актриса впервые стала лицом Armani Juniors. В прошлой рекламной кампании Куавенжане Уоллис сияла на снимках в черном смокинге, тогда в фотосессии принимала участие еще одна муза Джорджио Армани - маленькая собачка.

Сейчас Куавенжане позирует уже без щенка, но, несмотря на это, первое фото из рекламной кампании Armani Juniors вызывает умиление. На снимке 11-летняя актриса выглядит очень счастливой: прыгает и улыбается во все 32 зуба. Интересно, какие еще образы итальянский дизайнер приготовил для Куавенжане.

Куавенжане Уоллис - талантливая маленькая актриса, которая уже успела завоевать сердца не только Голливуда, но и всего мира. За свою короткую карьеру она уже успела сняться в трех полнометражных фильмах ("Звери дикого Юга", "12 лет рабства", "Энни"), получить номинацию на "Оскар" за "Звери дикого Юга" и номинацию на "Золотой Глобус" за роль в фильме "Энни". Ее карьера в мире моды и кино только начинается, но благодаря ее прирожденному таланту, думаем, эта малышка не станет звездой-однодневкой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999