Стритстайл-вещь 2014 года - пончо Burberry

Критики назвали культовый предмет гардероба уличных модников

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 декабря 2014, 14:23
Мода и красота
Роузи Хантингтон-Уайтли © celebritystreetstyle.com

В этом году английский модный дом Burberry предложил модницам вместо облегающих тренчей завернуться в теплые пледы в прямом смысле этого слова. В осенне-зимней коллекции бренд представил пальто-пончо с мозаичным принтом и услугой вышивания собственных инициалов на подоле.

Подводя итоги года, модные критики назвали пончо Burberry стритстайл-вещью года. Действительно, плед в осенних оттенках получил намного больше, чем 15 секунд славы во время дефиле в рамках Недели моды в Лондоне. Свой вклад в огромный успех этого небрежно накинутого на плечи пледа среди уличных модниц внесли многие звезды.

Сьюки Уотерхаус и Алекса Ченг надевают такую накидку в паре с тренчем или пальто, а Роузи Хантингтон-Уайтли  и Кара Делевинь используют такое пальто как верхнюю одежду. Создать стильный образ с пончо Burberry удалось даже Сиенне Миллер, надев его в паре со спортивной обувью. Однако именно образ Оливии Палермо называют образцовым - модель дополнила пальто короткими шортами, клетчатой блузой и высокими замшевыми ботфортами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999