Особенности секса с мужчинами разных национальностей

Читай, в чем особенности секса с мужчинами разных национальностей

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 декабря 2014, 16:20

Секс с мужчиной другой национальности всегда вызывает повышенный интерес у девушки. Это происходит в силу того, что компании часто судачат о сложившихся стереотипах: у темнокожих мужчин объемней половой член, секс с ними дольше и еще много других.

Одна моя подруга не перестает собирать в свою коллекцию национальности мужчин, с которыми у нее был секс. От немцев до афроамериканцев. И те факты, которыми она со мной поделилась в обеденный перерыв, просто поражают.

«Самый нежный секс у меня был с афроамериканцем, - поделилась Анжела. – Он отлично целовался, и чувство такта у него было просто на наивысшем уровне. А вот про половой член – это миф, в который почему-то все верят. Да, действительно немаленький, но ничего сверхъестественного нет».

Как оказалось в ходе разговора, у Анжелы был романтический секс с египтянином. «Им очень важно создать иллюзию любви», - восхищено рассказывала Анжела.

А ведь мы, девушки, действительно часто слышим комплименты от египтян. «Какая красивая девушка идет». Это и есть чувство того волшебства, которое создают мужчины этой национальности.

Что можем сказать мы, хорошенько обдумав многочисленные рассказы Анжелы? Секс с мужчинами разных национальностей действительно стоит пробовать. Главное в этом деле – предохраняться!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999