Королевский стиль: Кейт Миддлтон на рождественской службе

Зимняя мода от герцогини Кэмбриджской

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 декабря 2014, 10:00

Вчера, 25 декабря, по традиции королевская семья Соединенного Королевства посетила Сандрингемский дворец в графстве Норфолк. Монархи побывали на рождественской службе в часовне Марии Магдалины. Праздничную мессу посетили: королева Елизавета с принцем Филиппом, принц Уильям и Кейт Миддлтон, сестра Кейт Пиппа, принц Гарри, принц Чарльз, принц Эдуард с дочерью, принцесса Анна, принцессы Беатрис и Евгения и другие члены их большой семьи.

Для семейного рождества в Норфолке беременная Кэтрин выбрала приталенное двубортное пальто Moloh темно-коричневого цвета и шляпку-таблетку Jane Taylor. Следует заметить, что пальто Кэтрин оказалось немного длиннее, нежели ее привычный любимый фасон до колена. Возможно, более сдержанный выбор гардероба можно объяснить присутствием всей королевской семьи и королевы Елизаветы в том числе. Королева, как известно, не раз делала замечание Кейт о ее недостаточно сдержанно-монархичном стиле.  

Впрочем, принцеса Евгения и принцеса Беатрис выбрали более яркие и смелые наряды - белое пальто со шляпкой ярко-вишневого цвета и черно-серый тренч длиной чуть выше колена.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999