Кендалл Дженнер - модное открытие 2014 года

Смотри лучшие образы скандальной модели из семейства Кардашьян

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 декабря 2014, 14:01

Кендалл Дженнер ворвалась в мир моды неожиданно, еще в начале февраля этого года. 19-летняя девушка светилась исключительно в светских хрониках как участница реалити-шоу о семье Кардашьян. Неожиданно Кендалл заявила о намерении строить модельную карьеру.

Модные бренды, в свою очередь, не заставили долго ждать, и уже в сентября Кендалл приняла участие почти в двух десятках показов на Неделях моды сезона весна-лето 2015, в том числе и таких престижных, как Chanel, Givenchy, Balmain, Dolce&Gabbana и Tommy Hilfiger.

Отношение к стремительной карьере Дженнер неоднозначное. Кто-то называет это стопроцентным успехом. И все же то, что в большей степени заинтересованность  модных домов в Кенделл обеспечила ее популярность как звезды реалити-шоу, а не професиональные качества манекенщицы, приводит ко многим спекуляциям на тему работы в фэшн-индустрии.  

Совсем недавно коллега Дженнер, Арише Уэнзер, написала девушке открытое письмо, где обвинила Кендалл в том, что ей не пришлось справляться и с половиной тех сложностей, которые возникают на пути обычных моделей. Впрочем, восходящая звезда модного мира решила оставить петицию, подписанную и другими моделями, без внимания.

Несмотря на плохую славу среди коллег, отрицать факт харизмы девушки невозможно. Кендалл, несомненно, умеет работать на подиуме, а стритстайл-образы звезды не обходятся без одобрительных отзывов модных критиков. Фотосьемка для модного арт-издания Dazed and Confused Magazine показала, что девушка уверенно может примерять любой образ - от глам-дивы до модницы в стиле фрик-фэшн.

Скандальное открытие в мире моды и пример того, как в один день можно влюбить в себя Карла Лагерфельда - это Кендалл Дженнер.

Смотри лучшие подиумные выходы модели в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999