Как заработать на Новый год?

Представляем вашему вниманию 10 новогодних идей, как заработать во время зимних праздников.

26 декабря 2014, 17:27
Твой выбор
Деньги дают не счастье, а ощущение уверенности © thinkstockphotos.com

Зима - время новогодних праздников, которые предполагают большие финансовые затраты. Нужно столько всего купить: подарки близким, продукты для праздника, елка, украшения для дома и еще много всего другого. Поэтому, вполне естественно, что многие люди ищут источник дополнительного дохода. К счастью, у нас есть несколько идей, как можно заработать на Новый Год.

1. Производство и продажа новогодних открыток. Многие люди дарят открытки на праздники своим родственникам, друзьям, коллегам. А сейчас открытки хенд-мэйд становятся все популярнее, поэтому и цены на них растут. Попробуйте сделать открытки своими руками, или если у вас нет художественного таланта, с помощью компьютера. Если у вас получатся интересные качественные открытки, люди с радостью будут их покупать.

2. Изготовление и продажа елочных украшений. Это актуально каждый год. Единственное, что вам нужно для успешной реализации этой идеи - оригинальный стиль украшений. Ведь в этом деле у вас будет много конкурентов.

3. Продажа елок. Несмотря на то, что многие устанавливают дома искусственные ели, натуральное новогоднее дерево все еще пользуется спросом, причем не маленьким. Для реализации этой идеи вам нужно найти точку для продажи и, естественно, сами деревья. Также вам понадобятся документы на их продажу. Елки и сосны можно закупать оптом, а реализовывать их можно как на рынке, так и через интернет.

4. Продажа новогодних сладостей. Нет на свете человека, который бы не любил новогодних лакомств, поэтому продажа угощений может быть очень прибыльной идеей. Если вы хороши в кулинарии, то делать новогодние сладости можно самому, в другом случае, их можно заказать оптом. Если вы не поленитесь прорекламировать свой товар и потратите на это свое время и силы, у вас не будет отбоя от клиентов.

5. Продажа новогодних сувениров. 2015 год - год овцы/козы. Поэтому на каждом углу будет продаваться символика этих животных. А так как на это есть спрос, на этом можно заработать, главное - не зевайте!

6. Декор помещений. Если у вас есть хоть какие-нибудь задатки дизайнера - вы справитесь с этой работой. Можно украшать помещения самому или нанять опытного дизайнера. Естественно, во втором случае вы должны будете заплатить дизайнеру, но доход от декора помещений дизайнером будет выше.

7. Упаковка подарков. Тут все понятно. Вы можете хорошо заработать не только на упаковке подарков, но и на изготовлении упаковочных материалов.

8. Организация праздников. Если вы актер, музыкант, танцор, или просто хороший оратор, вы можете получить хорошую прибыль от организации торжественных мероприятий. Также вы можете получить гонорар за участие в праздничных концертах.

9. Услуги фотографа. Если у вас есть надлежащая аппаратура и способности фотографа, вы можете получить достойную прибыль от этой идеи. Ведь никому не хочется пропустить праздник, проведя его по ту сторону объектива.

10. Новогоднее такси. Куда без этого! Таксиста в Новый Год ждут, наверное, даже больше, чем Деда Мороза. Такой род деятельности в праздничные дни точно не оставит вас без дохода.

Так что, если вы хотите подзаработать в Новый Год - дерзайте!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999