Гороскоп на 28 декабря 2014 для всех знаков

Начинай день с нами.

28 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Этот день великолепен для самореализации и удовлетворения своих амбиций. Этот день стоит использовать для того, чтобы решить ряд вопросов, связанных с вашими творческими начинаниями. Возможно, вы что-то кому-то обещали. Не ленитесь исполнить это. Увидите, что репутация серьезного человека порой играет большую роль в ряде решающих моментов.

Телец

Сегодня вам стоит больше внимания уделить себе и своей внешности. Сходите в салон, пройдитесь по магазинам в поисках обновок и обязательно наградите себя посещением отличного ресторана. Помните, что иногда очень полезно получать награду за свои труды, а также делать себе приятное. Для некоторых такие моменты могут стать сегодня настоящим откровением.

Близнецы

Сегодня вам лучше остаться дома. Ваше самочувствие может быть не на высшем уровне. Сегодня стоит больше времени уделить отношениям с родными и близкими, в крайнем случае - пригласить друзей. Великолепный день для тех, кто стремится к тихому домашнему уюту и комфорту. Не отказывайте себе в небольших слабостях.

Рак

Сегодня вам стоит проявить сноровку и постараться не упустить возможность реабилитироваться в глазах тех, кто стал понемногу терять к вам интерес. Помните, что это ваш шанс и вам нельзя его упускать. Основным событием дня может стать встреча с человеком, о котором вы давно думали.

Лев

День великолепен для ряда встреч. Не отказывайте себе в общении. Постарайтесь не преувеличивать своей автономности, т.к. она может оттолкнуть от вас людей, которые могут быть вам полезны.

Дева

Сегодня вам лучше заняться рядом хозяйственных вопросов. Любимые могут быть немного не в настроении, но вам по силам сделать так, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Вы можете открыть в себе новый талант, чем порадуете близких и сами получите от результата своей деятельности немало радости. Следите за настроением близких людей - больше оптимизма.

Весы

Сегодня вам стоит уделить внимание своей второй половинке. Но не так, как вы это делаете обычно. Немного фантазии, времени, желания - и вы произведете неизгладимое впечатление не только на объект обожания, но и на всех окружающих. Этот день обязательно запомнится.

Скорпион

Вам сегодня не стоит обращать внимание и концентрироваться на мимике и жестах других людей. Сегодня они ничего не означают, по крайней мере, по отношению к вам. А что касается других, то вам будет просто не до этого. Уделите больше внимания своему любимому человеку. Наверняка вам есть что обсудить.

Стрелец

Сегодня вас ждет день полный неожиданностей и сюрпризов. Самое главное  постарайтесь не противоречить себе или своим желаниям. Отличный день для тех, кто стремится к гармоничным отношениям. Ваше плохое настроение не должно быть причиной и даже поводом для обид любимых и близких людей.

Козерог

Постарайтесь не преувеличивать степени ваших неприятностей. На самом деле, если обратитесь за помощью к родным и друзьям - вы посмотрите на ситуацию совершенно с другой стороны и поймете, что не все потеряно. Как правило, в любой ситуации есть несколько вариантов развития событий. Ищите варианты.

Водолей

Сегодня вам стоит уделить время походу по магазинам. Поэтому не откладывайте своего визита - отправляйтесь на шопинг. Вместе с тем можете рассчитывать на сюрприз, если будете смелее и примете участие в различных акциях. Вам стоит следить за своими расходами, т.к. вы можете увлечься и потратить на порядок больше.

Рыбы

Сегодня вам стоит уделить больше времени общению со своими родными, особенно с родителями и более старшим поколением. Вы захотите узнать больше о ваших корнях, о ваших предках. Вполне возможно, что такое желание будет продиктовано необходимостью лучше разобраться в себе, чтобы понять истинное свое призвание.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999