Читай гороскоп на 29 декабря 2014 для всех знаков

Прогноз наших экспертов обязательно тебе пригодится.

29 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вполне возможно, что сегодня вас ждет начало чего-то нового и захватывающего. Постарайтесь прислушаться к себе, интуиции, перенять опыт своей команды и выбрать оптимальный способ действий. Этот день великолепен для тех, кто стремится к самореализации и развитию своих способностей. Будьте благоразумны выбирая методы и исполнителей.

Телец

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на финансовую сторону вашего предприятия. Вполне возможно, что вам стоит пересмотреть свой финансовый план и подумать о новых источниках дохода. Пересмотрите свой рабочий график и найдите время для развития нового предприятия.

Близнецы

Сегодня вы можете стать заложником переговоров двух враждующих сторон. Избегайте посредничества. Вместе с тем, если вы являетесь одной из главных действующих сторон - вы обязательно сможете добиться для себя ряда привилегий. Самое главное - не торопитесь с выводами. Просто помните, что и зачем вы делаете.

Рак

Сегодня вам стоит отложить на время свои эмоции и переживания и обратить внимание на рациональное зерно вашей деятельности. Согласитесь, что не так-то просто одновременно играть сразу несколько ролей. А потому приходится делать выбор. Сегодня как раз такой день. Расставляйте приоритеты.

Лев

Этот день лучший для тех, кто решил, несмотря на шаблонное настроение понедельника довериться себе и своему настроению. В конце концов, если вы не в состоянии сегодня выполнять свои функции всегда можно найти себе замену или предложить другой выход из ситуации. Этот день стоит провести в гармонии с собой.

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на результаты предыдущего периода, подвести итоги и заняться планированием. Именно такая неспешная и немного монотонная деятельность может доставить вам немало удовольствия. Несмотря на массу дел, постарайтесь поочередно справиться с каждым из них.

Весы

Этот день стоит посвятить учебе и наработке новых навыков. Совсем скоро вам понадобится сноровка, чтобы справиться с поставленными задачами. Подумайте о том, чтобы пойти на курсы или обучающий семинар. День благоприятствует встречам и общению.

Скорпион

Сегодня стоит больше времени уделить общению, контактам с общественными организациями, средствами массовой информации. Встречи, переговоры также пройдут успешно. Поэтому вам не стоит избегать общения и телефонных звонков. Вам стоит сосредоточиться на отношениях. Если вы планировали поездку - все пройдет успешно.

Стрелец

Сегодня вам стоит еще раз хорошенько проверить все бумаги, отчетность и убедиться, что все в полном порядке. Будьте осторожны в отношениях с вашими коллегами. Возможно, кто-то хочет вам насолить или занять ваше место. Поэтому бдительность - это то, на что вы должны обратить внимание в первую очередь. Поумерьте свои расходы. Экономия сейчас вам на руку.

Козерог

Вам стоит собрать свою волю в кулак и настоять на своем. Этот день может быть чрезвычайно напряженным и тяжелым. Но вы в состоянии с ним справиться, если будете постоянно держать в фокусе цель своей деятельности. Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации. Будьте внимательны и собраны.

Водолей

Сегодня стоит больше времени уделить вашим отношениям с коллегами. Возможно, небольшие презенты к новому году будут весьма актуальны. Как, в принципе и небольшое застолье. Повод найти намного легче, чем решиться проявить инициативу. Будьте смелыми.

Рыбы

Сегодня у вас появится отличная возможность встретиться с теми, с кем давно не получалось. Поэтому весь день вы будете в состоянии приятного предчувствия замечательного вечера. Однако это настроение не должно отразиться на результате вашей работы. Будьте внимательны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 29 декабря 2014
  • гороскоп на 29 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 29 декабря 2014 правдивый
  • гороскоп на 29 декабря 2014 точный
  • гороскоп на 29 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 29 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 29 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 29 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 29 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 29 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 29 декабря 2014 весы

Комментарии

символов 999