Новый год 2015: что надеть на вечеринку

Вибираем сине-зеленые наряды по восточному календарю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
31 декабря 2014, 17:00

До Нового года остаются считаные дни, а ты все еще не придумала, что надеть на праздничную вечеринку? Не стоит паниковать, ведь из множества вариантов беспроигрышным будет наряд в цветах по восточному календарю. Новый 2015 год пройдет под покровительством козы. Цвета этого знака - морские оттенки, а значит, самыми актуальными будут глубокий синий, цвет морской волны, болотный и травяной оттенок.

В выборе наряда лучше отказаться от меха, вопреки предстоящему покровителю 2015 года. Астрологи советуют воздержаться от натуральной кожи и овчины, ведь таким образом можно “разозлить хозяйку следующего года”.

В данном случае лучше выбрать переливающиеся фактуры и облегающий силуэт. Плюс синего и зеленого цвета в том, что данные оттенки подходят как темноволосым девушкам, так и блондинкам. Светло-русым модницам особенно подойдет насыщенный синий, а рыжеволосые девушки могут создать настоящий образ русалки в зеленом платье.

Праздничный образ можно создать и без платья, если ваша вечеринка проходит в более непринужденной атмосфере. Зеленую блузу или топ можно дополнить синим денимом. Не забывайте об аксессуарах: с помощью массивного ожерелья, повязки для волос или ярких серёг можно добавить в образ праздничный синий или зеленый цвет.

Любителям оригинальностей можно подобрать сине-зеленый наряд в восточном стиле - накидка-кимоно, длинное платье с запахом, тюрбан в качестве аксессуара.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999