Как скрыть расширенные поры

Научись делать правильный макияж для твоей кожи.

8 июля 2016, 14:59
Мода и красота
Летний макияж: как скрыть расширенные поры

Расширенные поры - это неприятная проблема, которая заставляет чувствовать себя некомфортно. Скрыть этот недостаток можно. Кроме ежедневного ухода за собой в виде масок, кремов и другого (они должны подходить к твоему типу кожи), необходимо помнить об удачном макияже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если у тебя расширеные поры, узнай в этой статье, что из косметики тебе следует использовать, а что нет?

  1.  Как скрыть расширенные поры: Праймер

Он имеет в своем составе силикон, заполняет им поры и морщины, и кожа выглядит ровной и гладкой. Зеленый праймер скрывает покраснение лица, фиолетовый - придает сияющий вид. Существует много видов баз под макияж. Выбери то, что нужно именно тебе. Если у тебя нет проблем с цветом лица, выбирай прозрачный вариант. Хороший праймер также может замаскировать черные точки. Такая база предназначена для жирной кожи.

  1.  Как скрыть расширенные поры: Выбирай матовый тон

Это может быть крем или пудра с матирующим эффектом. Эти средства достаточно легкие по текстуре и не оставляют ощущения липкости. Жирный тональный крем или содержащий сияющие частички только подчеркнет расширенные поры.

  1.  Как скрыть расширенные поры: Нет кремовым румянам

Они действительно делают лицо свежим и молодым. Однако проблемная кожа от них страдает: поры забиваются и становятся более заметными. Выбирай компактные рассыпчатые румяна с матовой текстурой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999