Стритстайл: белая рубашка - must have 2015 года

С чем носить простую рубашку мужского кроя

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 декабря 2014, 15:48

В новом году самой необходимой и базовой вещью для каждой модницы фэшн-обозреватели назвали простую белую рубашку. Мода на мужской крой всецело захватила женские тренды, а рубашка oversize, как будто снятая с мужского плеча, стала ключевой для уличной моды.

Способов носить такую рубашку множество. Модницы больших городов переняли подиумный стиль и даже трансформировали такую рубашку в удлиненное платье или топ. Самой простой и лаконичный способ - надеть такую рубашку с юбкой-карандашом. Женственный низ смягчит свободный крой верха. Еще один модный способ носить белую рубашку - завязать концы сорочки на талии и превратить ее в топ. С таким верхом модницы комбинируют как брюки или короткие джинсовые шорты, так и юбки-трапеции.

Рубашку oversize девушки также носят с коротким кроп-свитером, что добавляет образу немного экстравагантности. Попробуй надеть такую рубашку с кожаной курткой или джемпером. Не выходит из моды полузаправленная рубашка. Такой верх будет хорошо смотреться как с рваными бойфрендами, так и с элегантными слимами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999