Читай гороскоп на 31 декабря 2014 для всех знаков

Прогноз наших экспертов для тебя.

31 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Последний день года окажется для вас удачным, активным и ярким. Поэтому постарайтесь соответствовать такому его настроению. Не стоит слишком часто и много себя жалеть. Вместо того чтобы обижаться - задайте общее настроение внутри компании или семьи. Подключите всех желающих и не очень к подготовке предстоящего праздника.

Телец

Если вы планируете сегодня сделать ряд покупок - вам лучше это сделать с самого утра. Будьте осторожны в общении со своими домочадцами, т.к. одно неосторожное слово может испортить все праздничное настроение и вам, и им. Замечательный день для общения и совместного времяпровождения. Ближе к вечеру попробуйте устроить близким маленький сюрприз.

Близнецы

Ваши друзья будут рады встретить Новый год в вашей компании. Поэтому возьмите на себя ответственность за то, чтобы никому не было скучно. Несмотря на камерную предновогоднюю обстановку, сегодня вы можете извлечь немалую выгоду, познакомившись с важными и нужными людьми.

Рак

Сегодня вас могут обидеть и даже ранить слова и поведение ваших близких. Вам не стоит слишком близко к сердцу принимать такое поведение. Не держите в себе обиду или недовольство - объясните, почему вы считаете кого-то неправым в его поведении по отношению к вам. Стремитесь разрешить возможный конфликт - в новом году он вам ни к чему.

Лев

Не давайте никому остановить себя в реализации своих замыслов - наоборот, привлекайте к ним других. У вас все получится, если вы не будете лениться. Поэтому вам стоит хорошенько выспаться и с отличным настроением приниматься за дело. Праздник удастся на славу. Главное - не бойтесь быть собой. Помните, что сегодня реализовываются все самые смелые и заветные желания.

Дева

Этот день принесет вам немало приятных и запоминающихся моментов. Главное - не отказывайте близким в помощи и участии. В процессе общей деятельности вы получите немало удовольствия и пользы. Ведь тесное общение порой необходимо для того, чтобы не терять тонкой и столь важной связи со своими родными и любимыми людьми.

Весы

Великолепный день для тех, кто стремится к гармонии межличностных отношений. Постарайтесь быть внимательными по отношению к своим близким. Отличный день для тех, кто именно сегодня решился на важный шаг в своей жизни. В ваших силах сделать этот день и эту ночь сказочными и неповторимыми во всех отношениях.

Скорпион

Родные и близкие люди будут требовать от вас легкости настроения и общения. Постарайтесь их не разочаровать, ведь если вы вдруг захотите проявить характер - можете остаться в новогоднюю ночь одни. Не допустите этого, переступите через свое порой не самое лучшее настроение и больше улыбайтесь, вот увидите - это легко и приятно.

Стрелец

Сегодня вам нужно быть менее критичными по отношению к своим близким. Наоборот, чтобы избежать конфронтации, в первую половину дня вам стоит отправиться на шопинг или заняться уборкой. И первое, и второе принесет не только пользу, но и окажется приятным. Постарайтесь не разочаровать своих любимых, не придирайтесь к словам и мнениям.

Козерог

От вас сегодня могут много требовать. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, глазами близких людей. Вы можете обнаружить, что на самом деле вы немалое количество времени тратите на хобби, в результате его не хватает для родных.

Водолей

Если вы планируете провести этот вечер с друзьями - вам стоит помнить, что они от вас как всегда ждут сюрприза. Естественно, приятного! Поэтому не разочаруйте их. Придумайте на этот раз что-то необычное и забавное. Вам не стоит бояться быть собой. Вас любят и уважают за ваше индивидуальное, ни на чье не похожее мнение.

Рыбы

Сегодня вам стоит уделить внимание себе и своему внешнему виду. Отправляйтесь в салон, парикмахерскую, на шопинг. Такое решение поможет создать настроение и, возможно, предстать пред всеми в новом, неповторимом образе. Как бы там ни было, но ваша душа требует обновления и вам не стоит себе в этом отказывать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 31 декабря 2014
  • гороскоп на 31 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 31 декабря 2014 правдивый гороскоп на 31 декабря 2014
  • гороскоп на 31 декабря 2014 точный
  • гороскоп на 31 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 31 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 31 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 31 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 31 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 31 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 31 декабря 2014 весы
  • гороскоп на 31 декабря 2014 дева

Комментарии

символов 999