Гороскоп на 2 января 2015 для всех знаков от TOCHKA.NET

Читай советы наших астрологов.

2 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить вашим отношениям с окружающими. Постарайтесь не допустить конфликта, выполняйте взятые на себя обязательства. Этот день стоит провести тихо, не обращая внимания на провокации со стороны других. Сейчас не время выдвигать свою кандидатуру для чего бы то ни было.

Телец

Первый трудовой день в году пройдет на удивление легко и успешно. Вас ждет легкая атмосфера, дружелюбие и помощь коллег. Сегодня стоит заняться разрешением практических вопросов. Если втягиваться в работу тяжело - делайте частые, но недолгие перерывы.

Близнецы

Вы горите желанием и энтузиазмом что-то делать, куда-то идти, что-то решать. Вам стоит более обдуманно относиться к принимаемым решениям. Меньше экспансии. Сегодня отличный день для общения и переговоров. Проведите его гармонично.

Рак

У вас будет острое желание совершить революцию в своей или чужой жизни. Однако внутренний голос будет вам подсказывать, что все же лучше сдержать свои порывы. Действительно, вам стоит к нему прислушаться. Если уж так хочется что-либо изменить или преобразовать - отправляйтесь на шопинг или в салон.

Лев

После ярких праздничных дней у вас нет полного ощущения того, что все закончилось. Ваша душа требует продолжения. Что ж, не стремитесь к подавлению таких желаний. В конце концов, при желании можно устроить праздник из всего и везде. Воспользуйтесь своим творческим потенциалом, и у вас все обязательно получится.

Дева

Сегодня вас ждет нелегкий, но вместе с тем эмоционально насыщенный день. В принципе, вам не о чем волноваться. Если с вами сегодня что-то и случится, то только по вине вашей инициативы. Поэтому, если у вас есть возможность провести этот день дома - так и сделайте. Благоприятна работа по дому, кулинарные блюда получатся на славу.

Весы

День великолепен для встреч и общения. Однако не стремитесь к тотальному контролю над собой и над другими людьми. Такое ваше поведение создаст неблагоприятную атмосферу, а потому вам стоит легче воспринимать людей и события, которые с вами происходят. Постарайтесь не провоцировать ненужных конфликтов. День благоприятен для решения текущих задач.

Скорпион

Весь день вы можете чувствовать себя несколько подавленно и обессилено, а потому вам стоит отказаться от динамичного времяпровождения. Любой повод будет уместен для того, чтобы остаться дома, если ваше самочувствие оставляет желать лучшего. Именно поэтому вам не стоит испытывать ваш организм. Чем тише и спокойнее вы проведете сегодняшний день - тем лучше для вас.

Стрелец

Сегодня вам стоит обратить внимание на ваше совместное с партнером будущее. Возможно, пришло время обсудить ряд важных вопросов, о которых вы в последнее время много думали, но почему-то молчали. Поделитесь со своей второй половинкой соображениями. Вам не стоит держать все в себе.

Козерог

Отличный день для того, чтобы наладить отношения с коллегами. Угостите их сегодня чем-то вкусным, устройте небольшое застолье. Вам стоит больше внимания уделять вашим отношениям с другими и прислушиваться к их пожеланиям. Если они просят вас привести себя в порядок, по всей видимости, так и стоит сделать.

Водолей

Сегодня ваши близкие могут преподнести вам приятный сюрприз. День благоприятен для общения и встреч. Вам стоит меньше времени уделять мыслям о грустном. Наоборот, оптимизм вам добавит уверенности в себе. Именно она вам необходима для достижения поставленных в этом году целей.

Рыбы

Этот день принесет вам немало приятных и волнительных событий. Скорее всего, сегодня вас захотят увидеть люди, за которыми вы очень соскучились и хотели бы встретиться. Вместе с тем вы можете настолько расчувствоваться, что решитесь на необдуманные траты. Этого делать не стоит. Сдержитесь. Постарайтесь показать свою радость от встречи по-другому, более искренне и душевно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 2 января 2015
  • гороскоп на 2 января 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 2 января 2015 правдивый
  • гороскоп на 2 января 2015 точный
  • гороскоп на 2 января 2015 лев
  • гороскоп на 2 января 2015 рак
  • гороскоп на 2 января 2015 овен
  • гороскоп на 2 января 2015 дева
  • гороскоп на 2 января 2015 козерог
  • гороскоп на 2 января 2015 весы
  • гороскоп на 2 января 2015 скорпион
  • гороскоп на 2 января 2015 водолей

Комментарии (1)

символов 999