Читай гороскоп на 5 января 2015 для всех знаков

Начинай день с нами.

5 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит навестить своих родных и даже преподнести им сюрприз. Это будет замечательный день, когда вы удивите и порадуете близких людей своим присутствием. Порой очень важно не теряться. Обычный звонок или недолгий визит сохранит хорошие отношения с другими надолго.

Телец

Этот день вам стоит провести, отдыхая и приводя себя в порядок после праведных трудов. Постарайтесь не преувеличивать и не умалять своих достоинств. Вам просто необходимо больше времени уделять отношениям со своими родителями и детьми. Помните, что таких моментов не так уж и много.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить своей внешности. Если у вас есть такая возможность - обязательно берите с собой «экспертов» и отправляйтесь покорять просторы бесконечных магазинов и бутиков. И не забудьте наградить себя чашечкой вкусного кофе в приличном месте.

Рак

Замечательный день для того, чтобы порадовать родных своим вниманием. Вы можете сегодня вместе отправиться по магазинам или же приготовить что-то совершенно необыкновенное и безумно вкусное. Что бы вы ни решили, этот вечер вам просто необходимо провести с семьей. Домашняя атмосфера и уют быстро приведут вас в норму после деловых и рабочих потрясений.

Лев

Сегодня вам стоит как можно больше времени уделить себе и своим переживаниям. Возможно, вы давно мечтали прочитать какую-то книгу на волнующую вас тему - читайте! Как бы там ни было, но прежде чем что-либо предпринимать - вам нужно все хорошо взвесить и принять решение.

Дева

Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации и саморазвитию. Постарайтесь не переутомляться и не переохлаждайтесь на улице. Все, что вы сегодня делаете - делайте по мере сил и возможности. Ваши медали никому не нужны. Сделайте все, чтобы сохранить здоровье и силы на многие годы.

Весы

Сегодня вам стоит обратить внимание на нужды своих близких людей, в частности родителей. Постарайтесь не преувеличивать своего несчастья в связи с их просьбами и действительно прислушаться к их словам и просьбам. Согласитесь, с высоты их лет и жизненного опыта - им виднее. Вместе с тем не позволяйте себе стать марионеткой. Подходите к этому вопросу осознанно.

Скорпион

Ваша репутация сегодня может значительно пострадать из-за кого-то из вашего прошлого. Возможно, в прошлом, вы перешли кому-то дорогу или поступили с кем-то не по справедливости. Что ж, искренне жаль, если вы получите то же, что тогда сделали другому человеку. Извинитесь, пока не поздно.

Стрелец

Этот день великолепен и замечателен особенно для тех, кто пока еще переживает цветочно-конфетный период. Гармония и равномерное течение событий доставит вам невероятно радостные и приятные переживания. Ведь сегодня у вас есть отличный шанс побыть наедине с любимым человеком. Те, кто еще пребывает в поисках, могут завязать сегодня очень интересное знакомство.

Козерог

Вам стоит больше времени уделить хозяйственным вопросам. Уборка, стирка, наведение порядка - это как раз то, чем сегодня следует заняться. Это касается также и финансовых документов. Убедитесь, что у вас все в полном порядке.

Водолей

Великолепный день для встреч и общения по душам. Вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими и любимыми людьми. Не отказывайте им в общении, ведь вы и ваше внимание им чрезвычайно необходимы. Отличное время для поездок как на длинное, так и на короткое расстояние.

Рыбы

Вам стоит больше времени уделять своим родным и в особенности детям. Не засиживайтесь долго дома, собирайтесь и отправляйтесь на концерт, в развлекательный центр или даже в музей. Ваши малыши будут в восторге, как и вы сами. Не отказывайте себе в таком удовольствии - вы этого заслуживаете.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 5 января 2015
  • гороскоп на 5 января 2015 для всех знаков
  • гороскоп на 5 января 2015 рак
  • гороскоп на 5 января 2015 лев
  • гороскоп на 5 января 2015 овен
  • гороскоп на 5 января 2015 скорпион
  • гороскоп на 5 января 2015 водолей
  • гороскоп на 5 января 2015 козерог
  • гороскоп на 5 января 2015 дева
  • правдивый гороскоп на 5 января 2015
  • точный гороскоп на 5 января 2015

Комментарии

символов 999