Звезды на Palm Springs International Film Festival

Риз Уизерспун, Джулианна Мур, Бенедикт Камбербэтч и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 января 2015, 10:00
Мода и красота
Риз Уизерспун © Getty Images

В минувшую пятницу в Калифорнии стартовал 26-ой ежегодный международный кинофестиваль Palm Springs International Film Festival. В рамках старта фестиваля в суботу организаторы чествовали голливудских звезд на гала-ужыне, где также прошла церемония награждения специальными статуэтками от кинофестиваля.

Среди победителей: Риз Уизерспун за драму "Дикая", Эдди Редмэйн за биографическую ленту о Стивене Хокинге "Теория вселенной", Джулианна Мур за историю о болезни Альцгеймера "Все ще Элис", Бенедикт Камбербэтч за шпионскую драму "Игра в имитацию", режиссеры Алехандро Гонсалес Иньяриту и Ричард Линклейтер за последние блестящие работы над фильмами "Бердмен" и "Отрочество", а также многие другие.

Дресс-код красной дорожки не предусматривал строгих вечерних выходов, поэтому многие голливудские красавицы предпочли коктейльные наряды. Так Риз Уизерспун появилась в коротком черном платье в камнях от Michael Kors, Розамунда Пайк показала наряд из последней весенне-летней коллекции Alexander McQueen. Джулианна Мур выбрала ярко-морковное платье от Delpozo с приспущеной линией плечь, а невеста Бенедикта Камбэрбетча, Софи Хантер показала яркий пример моды 70-х, продефилировав в платье в стиле хиппи от Alberta Ferretti.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999