Джиджи Хадид снова стала лицом Guess

Джиджи Хадид стала лицом рекламной кампании Guess Весна/Лето 2015.

5 января 2015, 10:06

Калифорнийская модель возвращается к истокам: Джиджи Хадид стала лицом модного бренда Guess, с которого начинала модельную карьеру. Модный джинсовый бренд подписал контракт с 19-летней моделью и теперь она будет представлять их весенне-летнюю коллекцию.

Фотосессия проходила на берегу одного из частных пляжей Малибу, за объективом был французский фотограф Дэвид Бельмере.  Процессом съемки руководил креативный директор Guess Пол Марчиано, который, кстати, является близким другом семьи Хадид.

Рекламная кампания Guess Весна/Лето 2015
Джиджи Хадид © instagram.com/paulmarciano/

Судя по первым кадрам рекламной кампании в весенне-летнюю коллекцию Guess вошли джинсы с яркими цветочными принтами, вязанные блузы и платья. Новая линейка бренда появится в продаже уже в феврале этого года.

Напомним, что это не первое сотрудничество Джиджи Хадид с американским брендом Guess. Началом ее модельной карьеры  стала рекламная кампания для Guess Kids, модели тогда было всего 2 года. После продолжительного перерыва Джиджи вернулась к модельному бизнесу лишь в 2012 году и стала лицом рекламной кампании Guess Весна/Лето 2013.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999