Сьюки Уотерхаус: оригинальный стиль именинницы

Лучшие образы звездной модели и девушки Брэдли Купера

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 января 2015, 15:06

5 января свой день рождения празднует известная в Британии модель и актриса Сьюки Уотерхаус. К 23 годам девушка уже может похвалится завидной карьерой и сотрудничеством с Victoria's Secret, Burberry и многочисленными съемками для Vogue.

Поклонники фэшн-индустрии часто сравнивают ее с Карой Делевинь. Неудивительно, ведь белокурые британки дружат с 2011 года, являются амбасадорами Burberry, к тому же возглавляют список самых многообещающих топ-моделей нового поколения.

Сьюки заслужила любовь поклонников не только многими талантами (кроме моды звезда снимается в кино, поет и ведет свой блог), но и оригинальным стилем. Уотерхаус питает симпатию к винтажной одежде, необычным принтам и фасонам в духе 20-х. Еще одна слабость модели - оригинальная обувь. Звезда выбирает как каблуки так и плоскую платформу с декором, перфорацией, шнуровками и нашивками.

В целом благодаря прическе в духе 60-х (густая челка и подкрученые концы в стиле Франсуазы Арди), девушка является образцом комбинации ретро-стиля с современными трендами. Среди ее любимых брендов: Gucci, Lanvin Valentino, Louis Vuitton и конечно же Burberry.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999