Звездный стиль: как носить леопардовый принт

Смотри пример Сиенны Миллер, Джулии Робертс, Виктории Бекхэм

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 февраля 2015, 10:00

Леопардовый орнамент, как известно, достаточно прихотлив в использовании. Звездных примеров, когда образ с леопардом выглядел вульгарно, более чем достаточно. Однако 2015 продолжает тенденцию больших экспериментов со стилем и нарушений всех модных табу. Чего стоят кроссовки под платья в рамках модного спорт-шика, топы, оголяющие жовоты, рабочие комбинезоны, неброские водолазки.

 

 

Леопардовый принт вернулся на модные подмостки, однако теперь звездные модницы используют его осторожно и органично. Главное правило в леопардовом луке - не перегружать образ броскими дополнительными деталями, будь то цвета, принты или яркие аксессуары.

Например, Сиенна Миллер комбинирует леопардовое пальто с платьем пастельного кремового оттенка. Алекса Чанг и Виктория Бекхэм знают, что леопардовая юбка не требует дополнительных акцентов, поэтому верх девушки выбирают максимально простой и монохромный.

Кейт Мосс показала отличный пример того, как леопардовый принт, спрятанный под полупрозрачным шифоном, может стать частью вечернего образа. А Оливия Палерма решилась на модную комбинацию леопарда с минималистичным гороховым принтом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999