Читай гороскоп на 9 января 2015 для всех знаков

День с нами начнется ярко.

9 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня возможны разочарования в личной жизни и личных взаимоотношениях. Вам не стоит сегодня совершать шопинг или доверять свою внешность мастерам индустрии красоты. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что будет сегодня происходить. Лучший совет - это занять позицию наблюдателя. Чем меньше активности вы будете проявлять - тем лучше для вас.

Телец

Сегодня вам стоит заняться решением хозяйственных вопросов. Отличный день для шопинга, покупок, для уборки и наведения порядка. Если у вас появится желание - неплохо заняться планированием собственного бюджета с целью накопить деньги на крупное приобретение. Помните, что ограничивая себя в мелочах - вы выигрываете в главном.

Близнецы

Вам сегодня нельзя попадать в какую-либо зависимость от других людей, будь то финансовую или эмоциональную. Постарайтесь решить проблемы и задачи без посторонней помощи. Этот день интересен во всех отношениях. Именно сегодня у вас есть шанс вырасти в своих глазах и в глазах других людей.

Рак

Отличный день для тех, кто стремится к внутренней гармонии и покою. Вам не стоит раздувать конфликт из-за мелочи. Чем скромнее сегодня будет ваше Эго, тем лучше для вас. Постарайтесь понять возможные мотивы и причины поступков вашего окружения. Оперируйте исключительно фактами.

Лев

Замечательный день для реализации своего потенциала. Этот день великолепен для встреч и общения с друзьями. Используйте его для того, чтобы выяснить для себя - кому стоит и кому не стоит доверять. Импульсивность и ориентация на эмоции тут не допустимы. Не будьте слепцом. За неприглядной оберткой может скрываться настоящее сокровище.

Дева

Великолепный день для общения и встреч в неформальной обстановке с важными для вас лицами. Не жалейте сил и времени для того, чтобы организовать такую встречу. Если же вы уже приглашены кем-то - не отказывайтесь. В простом личном общении, вы сможете понять для себя и дать понять другим не только суть своих идей, но и свои намерения. Именно сегодня у вас есть все шансы создать отличный деловой союз.

Весы

Сегодня вам не стоит преувеличивать и пытаться откреститься от своей вины. Чем более честным и искренним вы будете сегодня в общении с другими - тем лучше для вас. Пытаясь прикрыть свои мотивы простыми житейскими ситуациями - вы можете попасть впросак. Помните, окружающие вас люди также имеют интеллект и воображение. Не рискуйте своей репутацией.

Скорпион

Сегодня вам стоит, наконец, спустить пар. Если вопрос касается личных отношений, то любая чаша рано или поздно бывает переполнена. Вам стоит помнить, что взаимные упреки и обвинения могут создать новый пласт обид. Будьте осторожны.

Стрелец

Замечательный день для тех, то стремится к самореализации. Вполне возможно, что очень долгое время вы таили в себе желание заняться любимым делом. Сегодня вы можете сделать первый шаг на пути к своему хобби. Что бы это ни было - это отражение вашей личности, не стоит этого пугаться.

Козерог

Великолепный день для того, чтобы провести его с семьей. Замечательная возможность узнать получше своих родных и близких людей, пообщаться с ними, узнать об их радостях и проблемах. Имея желание, вы можете стать для них опорой и защитником. А они для вас - надежным укрытием.

Водолей

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации. Скорее всего, у вас сегодня все получится. В отношениях с окружающими не стоит задирать нос. День благоприятен для решения ряда творческих и креативных задач и инициатив. Не стесняйтесь быть собой.

Рыбы

Великолепный день для общения с прекрасным. Постарайтесь не преувеличивать своих возможностей. Помните, что, даже имея скромные бюджеты, вы можете приобщиться к миру известных шедевров. Общение с прекрасным поможет разбудить в вас ваш творческий потенциал и вдохновит на постижение новых горизонтов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 9 января 2015
  • правдивый гороскоп на 9 января 2015
  • гороскоп на 9 января 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 9 января 2015 точный
  • гороскоп на 9 января 2015 рак
  • гороскоп на 9 января 2015 лев
  • гороскоп на 9 января 2015 овен
  • гороскоп на 9 января 2015 козерог
  • гороскоп на 9 января 2015 водолей
  • гороскоп на 9 января 2015 близнецы

Комментарии

символов 999