Как понять, что мужчина тебе подходит

«Подходит ли он мне?» - ответь сама себе на этот вопрос

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 января 2015, 10:00
Секс и отношения
Сердцем ты всегда чувствуешь, что нашла своего мужчину © flickr.com

Начиная новые отношения, мы всегда думаем о том, а это ли мы искали на самом деле. Мы стараемся оценить нашего нового возлюбленного, взвесить все за и против, чтобы понять стоит ли продолжать развитие этих отношений.

Понять, что мы ищем на самом деле сложно. Иногда нам хочется сильного и уверенного в себе мужчину, а на следующий день нам вообще хочется остаться в одиночестве. Из-за того, что в голове до сих пор не сложился определенный типаж любимого человека, ты и не можешь разобраться в себе и понять, какой именно мужчина тебе нужен.

Но вот рядом с тобой появляется молодой человек, который полностью тебя устраивает. Как же понять, тот ли это, которого ты искала. Мы решили собрать основные причины, которые точно могут тебе ответить на вопрос: «Подходит ли он мне?»

1. У вас нет недосказанности в разговоре. Когда ты рядом с этим человеком, ты сбрасываешься все маски. Ты находишь в себе силы, чтобы рассказать о самом сокровенном. У вас выстраиваются доверительные отношения. Когда ты честна в отношениях это значит только одно – у них есть будущее. Потому что даже если у вас возникнут проблемы, вы сможете честно об этом поговорить и точно решить вопрос.

2. Ты реально оцениваешь все недостатки. Нет абсолютно идеальных людей. И если ты снимешь розовые очки и заметишь недостатки, в этом не будет ничего плохого. Рано или поздно ты столкнешься с его манерой поведения, и что-то тебе точно не будет нравиться. Но если ты готова мириться с его недостатками и принимать его таким, какой он есть, тогда это точно твой мужчина.

3. Мужчина готов мириться с твоими «тараканами». Но не стоит также забывать о том, что свои «тараканы» есть и у тебя. Если мужчина также как и ты готов идти на компромисс и в чем-то уступать, то ты наверняка можешь быть уверенна в том, что он тот, кто нужен.

4. Даже в самые сложные периоды отношений ты все равно прощаешь мужчину. Он может быть в миллион раз не прав, но ты все равно его простишь. Почему же так происходит? Да просто потому что ты его любишь. Только своему близкому человеку мы можем прощать все.

5. У вас есть общие темы для разговоров. Как известно из народной мудрости «по одежке встречают, а по уму – провожают». Даже если вы понравились друг другу на визуальном контакте, то у вас обязательно должны быть общие темы для разговоров. Учеба, работа, одно хобби на двоих или воспоминания с совместного путешествия. Если все это есть, то он – твой мужчина.

6. Ты чувствуешь себя счастливой. Пожалуй самый важный фактор, который позволяет определить твой ли это мужчина – это ты сама. Если рядом с этим человеком ты светишься от счастья и чувствуешь себя комфортно, то над этими отношениями действительно стоит работать.

На самом деле, понять подходит тебе мужчина или нет можно только по пришествию времени. Проходя определенные этапы в отношениях, ты приближаешься к полному осознанию своего мужчины. Ты знаешь все недостатки, вес особенности его характера. Поэтому на вопрос о целесообразности продолжения отношений ты узнаешь со временем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    А как ты понимаешь, что мужчина тебе подходит?
    Ответ: спасибо за подску нэо я поняла что каво я любила он мне не подходит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александра 9 лет назад

    да мы походу подходим друг к другу очень даже офигеть как сильно подходим есть о чём поболтать всегда и на любые темы и т д )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 9 лет назад

    А как ты понимаешь, что мужчина тебе подходит?
    Ответ: Мама всегда говорила, когда я была маленькой, что я его почувствую, почувствую, что это именно тот) Я не понимала и не представляла, как это возможно. Прислушивалась к каждому чувству, к каждой подсказке сердца. Но, это произошло и я действительно это почувствовала. Главное - не создавать трудностей. Просто быть и любить)

    Прокомментировать Мне нравится