Сколько живет любовь

Читай наши размышления на вечную тему

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 января 2015, 10:00

Срок годности есть у всего. Молоко портиться через пару дней, фруктам хватает немного больше, и они могут продержаться неделю, а сколько могут выдержать проверок отношения между людьми? Существуют, конечно, домыслы о том, что любовь живет три года. Потом же она трансформируется в нечто другое. Привычку, привязанность, обязанность друг перед другом.

Можно придумать разные способы, чтобы законсервировать фрукты или сохранить молоко дольше. Но можно ли как-то сохранить отношения на том этапе, который и тебя и твоего партнера устраивал прежде?

Ответ, кончено же нет. И ты к этому ответу можешь прийти сама. Тебе точно не понравятся отношения, которые не будут развиваться. А развитие проходит через разные проверки – ссоры, выяснения отношений и даже иногда скандалы.

Сколько же живет любовь? Когда она заканчивается? И можно ли прекратить этот процесс завершения?

Отношения терпят фиаско, когда одному из партнеров становится дискомфортно. Когда начинаются недосказанности и взаимные претензии. Если такое в отношениях происходит, то нужно точно их заканчивать.

Но нужно уметь отличить проверку любовь и то, что любовь действительно закончилась. Проблемы бывают в любых отношениях и их нужно уметь решать.

Очень надеемся, что твоя настоящая любовь продержится как можно дольше и ты будешь счастлива.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999