Гороскоп на 10 января 2015 для всех знаков

Читай прогноз наших астрологов.

10 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Достаточно напряженный день, как в личном, так и в деловом плане. Вам стоит быть максимально осторожными в своих словах и поступках. Малейшее раздражение в ваш адрес может перерасти в пожар эмоций. Поэтому, вам стоит спланировать свои выходные таким образом, чтобы поменьше общаться с людьми, с которыми вы находитесь в напряженных отношениях.

Телец

Индивидуальные занятия, которые могли бы принести немалую пользу в обучении сегодня стоит перенести. В целом день способствует поездкам за город и решению ряда семейных вопросов. Кто-то из вашего окружения может оказывать на вас психологическое давление. Это может вызвать раздражение с вашей стороны. Будьте осторожны в общении с другими людьми.

Близнецы

День благоприятствует встрече с друзьями, поездкам к родным и близким. Кто-то, кого вы уже давно не видели и не слышали, порадует телефонным звонком. Вам не стоит жечь мосты. Даже если у вас с этим человеком уже давно нет ничего общего - выслушайте его и обязательно поинтересуйтесь его делами. Порой бывает, что старые контакты здорово помогают в настоящий момент времени.

Рак

День великолепен для решения ряда хозяйственных вопросов. Прежде чем отправляться в магазин, загляните в свой финансовый блокнотик. Сейчас лишние покупки могут быть для вас недопустимой роскошью. Все же стоит спланировать свои расходы с тем, чтобы уберечь себя от последствий возможного безденежья. День благоприятствует семейному досугу.

Лев

Сегодня, как никогда раньше с самого утра вам захочется выспаться. Что ж, если вы ничего не планировали на это утро - вполне замечательная идея. Вам стоит посетить местный книжный магазин. Отсутствие идей, которое вас сопровождает последнее время, вас может несколько угнетать. Вместе с тем новая информация заставит более активно работать ваш мозг. Глядишь, может и придумаете что-то стоящее.

Дева

Сегодня стоит большую часть дня посвятить семье и своей внешности. Великолепная возможность сходить в парикмахерскую или провести косметические процедуры на дому. Согласитесь, на самое необходимое, как правило, и не хватает драгоценного времени.

Весы

Если ранее вы раздражались по любому поводу и порой сами не понимали своих реакций, то сейчас пришло время гармонии и процветания ваших отношений со второй половинкой. Именно в это время у вас есть все шансы заложить фундамент крепкого союза, в котором комфортно вам двоим. Не брезгуйте интересами вашей пары. Но и спешить тоже никуда не нужно.

Скорпион

Сегодня вам стоит закрыть те вопросы, которые не удавалось закрыть среди недели. Великолепный день для того, чтобы во второй его половине побаловать себя чем-то приятным. Поэтому, если вы планировали встречу с друзьями или покупку - великолепная возможность эти планы воплотить в жизнь. Стоит как можно точнее сообщить о своих намерениях окружающим. Особенно если вы друг от друга в какой-то степени зависимы.

Стрелец

Отличные выходные начинаются с отличного настроения. Вам стоит забыть про все то нехорошее, что заставляет ваше сердце сжиматься в камень от обиды. Наоборот - улыбка и бодрое настроение придадут вам и тем, кто вас окружает уверенности в себе и желание сотворить друг для друга небольшое чудо. День благоприятствует тому, чтобы провести его наедине с собой или с любимым человеком.

Козерог

Сегодня стоит обратить внимание на некоторые симптомы. Не стоит слишком беспечно относиться к своему здоровью. Чем больше вы экономите на профилактике,  тем больше платите за самолечение. Поэтому вам стоит задуматься о правильном питании, принятии некоторых процедур и отказе от вредных привычек.

Водолей

Сегодня стоит хорошо выспаться и заняться уборкой и наведением в доме порядка. День предполагает семейные прогулки, поход в театр или в кино. Вам стоит быть максимально внимательными к своим близким. Они вас очень любят и ждут от вас ласки. Постарайтесь сегодня спрятать свои иголочки.

Рыбы

Сегодня вас ждет решение ряда бытовых вопросов. Поэтому постарайтесь быть максимально собранными, привлекая к деятельности тех, кто находится рядом. Правильно организованный рабочий процесс значительно быстрее приводит к положительным результатам.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999