Гороскоп на 12 января 2015 для всех знаков от TOCHKA.NET

Пусть твой день будет отличным.

12 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня все еще будет ощущаться настроение предыдущего дня, но вам не стоит принимать это слишком близко к сердцу. Делайте то, что должны, и вы сгладите своими действиями острые углы возникшей ситуации. Не отказывайте себе в небольших слабостях. В отношениях с окружением лучше всего вести себя сдержанно.

Телец

Замечательный день для тех, кто стремится к гармоничным отношениям как дома, так и на работе. Добродушная атмосфера будет способствовать раскрытию творческого потенциала каждого участника группы. Постарайтесь сглаживать острые углы в отношениях методом компромисса, договоренностей и поощрений.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам, общению и переговорам. Постарайтесь не прибегать к агрессивным техникам во время общения. Сейчас не стоит слишком давить на собеседника. Согласитесь, мало кому понравится, когда кто-то сознательно пытается подавить его волю. Отличный день для достижения предварительных договоренностей.

Рак

Сегодня вам стоит не обращать внимания на тех, кто стремится перетянуть одеяло на себя. В конце концов, каждый получает по мере своего трудолюбия и способностей. Позвольте тем, кто пытается вас дискредитировать, выглядеть смешно в вашем окружении. Переключитесь на достижение своих целей.

Лев

Сегодня вам стоит конкретизировать те задачи и цели, которых вы хотите достичь в ближайшие три месяца. Если вы будете ставить предельно четкие и реальные планы - вы очень быстро сможете набрать необходимую форму и достигнуть намеченных целей. Не избегайте общения с лицами, принимающими решения.

Дева

Сегодня начальство может поставить перед вами труднодостижимые цели и задачи. Не торопитесь соглашаться с теми условиями, которые вам диктуют, попробуйте корректно объяснить, что вы не можете гарантировать 100-процентного результата. Великолепный день для представителей творческих профессий. Постарайтесь не предпринимать никаких решительных действий.

Весы

Вас порадуют новые знакомства и разнообразные деловые предложения. День великолепен для похода в салон или покупки золотых украшений. Поэтому не откладывайте это мероприятие на потом. Лучше сегодня. Если у вас есть возможность завершить дела раньше - используйте эту возможность и посвятите конец дня себе.

Скорпион

Скорее всего, вам стоит проявить больше решительности в достижении поставленных задач. Однако ряд внутренних барьеров и комплексов может вам помешать достигнуть желаемого. Постарайтесь визуализировать ваши цели, понять то, насколько они реальны, и как их можно достичь. Не жгите мосты. Встречайтесь и общайтесь с людьми.

Стрелец

Сегодня вам стоит подумать о том, как создать надежную платформу для того, чтобы реализовать задуманное. Этот день не стоит упускать и тратить время попусту. Постарайтесь планировать свое будущее с учетом тех условий и обстоятельств, от которых вы зависите. Вполне возможно, что вам придется первое время обратиться за помощью к друзьям или знакомым.

Козерог

Этот день стоит провести активно, планируя и решая задачи по мере их поступления. Постарайтесь не переусердствовать, т.к. возможны осложнения сердечнососудистых заболеваний. Ваш иммунитет сейчас работает на пределе своих возможностей. Помогите ему, не переутомляйтесь.

Водолей

Постарайтесь уделить больше внимания отношениям с коллегами и начальством. Добрые отношения внутри коллектива выручат вас в самый трудный момент. Этот день не стоит тратить на ненужное выяснение отношений. Наоборот, если вы не правы - вам лучше извиниться. Скорее всего, вы получите соответствующую реакцию в ответ.

Рыбы

Сегодня великолепный день для тех, кто занят в индустрии красоты и моды. Сегодня поистине ваш день. Не стесняйтесь - фонтанируйте идеями. Вашу активность обязательно заметят. Вы имеете все шансы занять лидирующие позиции в коллективе, в котором работаете. Не стесняйтесь - будьте собой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999