Золотой Глобус 2015: звезды на красной дорожке

Смотри лучшие звездные платья с церемонии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 января 2015, 09:47
Мода и красота
Джессика Честейн © Getty Images

Сегодня ночью в Беверли-Хилс состоялась одна из самых главных кино-церемоний года - Golden Globes Awards. Золотые Глобусы за достижения в кино вручаются Голливудской ассоциацией иностранной прессы и как показал опыт, во многом совпадает с решением Американсокй киноакадемий, раздающей Оскары.

Красную дорожку церемонии в этот вечер посетили многие звезды. Как и ожидалось, журналисты встречали знаменитостей перед церемонией на протяжении двух часов. Одной из первых на красной дорожке появилась Розамунда Пайк. Актриса выбрала белый наряд от Vera Wang, который тут же стал одним из самых памятных благодаря структурному лифу с прорезями по бокам.

Эми Адамс показала, что пастельный цвет все еще не уступает колорблоку - звезда продефилировала в светло-голубом наряде с драпировкой от Versace. Эмили Блант присоединилась к тренду на белый вечерний - на актрисе было белое платье с перекрещеным лифом от Michael Kors.

Джессика Честейн показала золотистый образ в стиле Золотой эпохи Голливуда - плиссированое платье с глубоким вырезом от Versace. Дженнифер Лопес осталась верна любимому модному дому Zuhair Murad и любимому стилю - мерцающему и откровенному.

Кира Найтли продолжила традицию примерять последние творения Карла Лагерфельда - для Золотого Глобуса звезда выбрала платье с принтом насекомых и воланами на воротнике и подоле от Chanel. Анна Кендрик отдала предпочтение бальному фасону, который к слову в этом году уступал облегающему крою. На Кендрик платье нежного розового оттенка с мелким цветочным принтом от Monique Lhuillier.

Джулианна Мур показала сверкающий образ - звезда выбрала платье цвета металлик с перьями на подоле от Givenchy. Сальма Хайек предстала в образе принцесы - бальном платье из жаккарда шампанского оттенка от Alexander McQueen.

Дженнифер Энистон в последнее время выбирает исключительно черный цвет, так что на Золотом Глобусе звезда показала черное платье с глубоким разрезом и лифом в пайетках от Saint Laurent. Кейт Хадсон остается мастером вечерних выходов. Платьем Хадсон для церемонии стал наряд белого цвета с глубоким вырезом и прорезями украшеными камнями от Atelier Versace. Эмма Стоун получила восторженные отзывы за вечерний комбинезон декорированый массивным бантом от Lanvin.

Интрига в этом году сохранялась во многих категориях, однако конечный список победителей выглядит следующим образом: Лучший драматический фильм - «Отрочество», Лучшая комедия или мюзикл - «Отель Гранд Будапешт», Лучший актер в драматическом фильме - Эдди Рэдмейн («Теория всего»), Лучший актер в комедии или мюзикле - Майкл Китон («Бердмен»), Лучшая актриса в драматическом фильме - Джулианна Мур («Все еще Элис»), Лучшая актриса в комедии или мюзикле - Эми Адамс («Большие глаза») , Лучший актер второго плана - Дж.К. Симмонс («Одержимость») , Лучшая актриса второго плана - Патриция Аркетт («Отрочество»).

Лучший режиссер - Ричард Линклейтер ("Отрочество"), Лучший сценарий - «Бёрдмэн», Лучший зарубежный фильм - «Левиафан» (Россия), Лучший анимационный фильм - «Как приручить дракона 2», Лучший драматический сериал - «Любовники» , Лучший актер в драматическом сериале - Кевин Спейси («Карточный домик») , Лучшая актриса в драматическом сериале - Рут Уилсон ("Любовники"), Лучший комедийный сериал - «Очевидное», Лучший актер в комедийном сериале - Джеффри Тэмбор («Очевидное»), Лучшая актриса в комедийном сериале - Джина Родригез («Девственница»).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999