Что читать во время беременности

Смотри несколько советов, что читать во время беременности

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
14 января 2015, 15:11
Дети
При беременность береги себя от стрессов на работе. © Shutterstock

О воспитании ребенка в будущем нужно думать еще задолго до его рождения. Именно поэтому многие мамочки запасаются литературой на время беременности о родах, развитии плода и воспитании ребенка, чтобы проводить свободное время с пользой.

Сегодня мы решили поговорить о том, что девушке полезно читать во время беременности. Вот три основных пункта, на которые тебе действительно стоит обратить свое внимание и обязательно читать их во время беременности.

  1. Интернет ресурсы для женщин. Именно на таких порталах, как твоя любимая Tochka.net ты сможешь узнать модные новинки для твоего ребенка, а также найти много полезных советов для беременных, которые помогут тебе подготовиться к изменениям в жизни.
  2. Специализированная литература. Магазины сейчас кишмя кишат специализированной литературой, которую нужно обязательно прочесть беременным. Благодаря такой литературе ты сможешь узнать все о беременности и развитии твоего ребенка на разных стадиях.
  3. Художественная литература. Ученые утверждают, что если беременная будет читать различную художественную литературу на разных этапах беременности, то это привьет у ребенка любовь к литературе и высокому искусству.

Помни, что с книгой ты проводишь время в период беременности не только с пользой для себя, но и для твоего малыша.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Еще говорят, для того чтобы у ребенка была склонность к изучению иностранных языков, также нужно во время беременности читать иностранную литературу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    А что ты предпочла бы читать во время беременности?
    Ответ: Я читала специализированную литературу, а также просматривала интернет-ресурсы! Там очень много полезной информации от а до я!!!

    Прокомментировать Мне нравится