Как быстро похудеть в ногах

Удели своему телу 20 минут драгоценного времени.

16 января 2015, 10:40
Здоровье
Очищение организма неотделимо от диеты © Shutterstock

Зарядка рассчитана на 20 минут, однако придется хорошо поработать. Нужно будет много прыгать, поэтому позаботься о том, чтобы место и одежда способствовали комфортному занятию спортом. Надень спортивный бюстгальтер, ведь иначе можешь почувствовать неприятные и даже болезненные ощущения в груди. Выполняй упражнения или натощак, или минимум через 2 часа после еды. На сытый желудок тебе будет не только тяжело прыгать, но и потом может появиться тошнота.

Итак, что нужно делать:

1. Для начала купи хорошую удобную скакалку, которая подойдет тебе по росту. Попрыгай на ней в течение 3 минут. Важно наступать на землю полной стопой, ведь если ты будешь приземляться на носочки, ноги не похудеют, а подкачаются. Если тебе и это нужно, можешь чередовать варианты.

2. Дальше тебе нужно продолжить прыжки, только теперь приземляйся с поочередным выставлением ног вперед. 2 минут будет достаточно.

3. Следующее упражнение будет длиться 3 минуты. Тебе следует все так же прыгать, но приземляясь то на левую, то на правую ногу. Можно отдохнуть, спокойно подышав. Подними несколько раз руки вверх на вдохе и вниз - на выдохе. Не садись - потом сложно будет продолжить.

 4. Возьми стул со спинкой и обопрись на нее руками. Поставь ноги на ширине плеч и делай приседания. Колени не должны опускаться ниже, чем на 90 градусов. Всего нужно сделать 3 подхода по 10 раз. Повтори упражнение, разводя носки стоп в разные стороны.

5. Последнее: сделай 2 подхода по 15 приседаний.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999