В смерти российских звезд виновны омолаживающие процедуры!

А точнее – стволовые клетки. Грозит ли эта участь украинским звездам?

27 апреля 2010, 16:20
Мода и красота
Омолаживающие процедуры не всегда безопасны © УНИАН

Быть вечно молодым – для артиста это не мечта, а профессиональная обязанность. Но не платят ли они за это жизнью? В буквальном смысле.

На блоге известного актера Станислава Садальского не так давно появилась информация, сразу же ставшая сенсационной. По очень эмоциональному заявлению актера  причиной смерти Анны Самохиной, Любови Полищук, Олега Янковского и Александра Абдулова стали омолаживающие процедуры на основе стволовых клеток. 

 «Да, с их помощью (имеются в виду стволовые клетки – прим. Ред. ) происходит чудо на короткий момент. Год, два организм молодеет и обновляется... Но одновременно провоцируется рост раковых клеток, и они организм сжирают мгновенно", - написал в дневнике артист.

А как обстоят дела в Украине?

Не потеряет ли наша страна своих звезд, уже включившихся в погоню за вечной молодостью?
 
В поисках ответа на этот вопрос мы обратились  в Институт клеточной терапии. К сожалению, нам не удалось поговорить с заместителем директора по научной работе Института клеточной терапии Александром Кухарчуком. Но с разрешения сотрудников института мы приводим его слова, прозвучавшие на пресс-конференции, состоявшейся в конце февраля и посвященной методикам лечения при помощи стволовых клеток:

- Многочисленные эксперименты, проведенные украинскими учеными, позволяют сегодня с полной ответственностью заявлять об онкологической безопасности стволовых клеток.

Мы гарантируем, что ни один человек не пострадает в плане онкозаболеваний от тех технологий, которые применяются в Украине. Есть очень опасные в плане онкологии клетки - это самые ранние эмбриональные стволовые клетки, но в Украине с ними не работает никто. За рубежом с ними работают в Америке, Канаде, в Германии. В Украине же нет ни одной лаборатории, в которой бы работали с проонкогенными клетками.

А в заключение мы приводим довольно эмоциональное заявление одного из сотрудников Института клеточной терапии (не пожелавшего представиться по причине непрямой причастности к подобным исследованиям):
 
- Садальский – далеко не врач. И не имеет права давать оценку какой-либо медицинской методике. К тому же совершенно неизвестно, использовали ли Абдулов и Полищук стволовые клетки. Подобные заявления делаются с целью саморекламы, не более.

 А ты согласилась бы на использование новейших методик  в погоне за молодостью?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (35)

символов 999
  • Vadim 11 лет назад

    Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The Old Testament; Iron Conception) приказывает России отправить больного на спину и на голову старика-путина на пенсию. Почему Российские Научные Онкологические Учреждения не комментируют Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза? Лукавые российские учёные-онкологи не планируют, понимаешь ли, побеждать онко-патологии. Вадим Иванович Шаповал планирует подарить учёным-онкологам всех стран красивые железные браслеты на руки. Деньги и имущество будут конфискованы в судебном порядке. Ванга: мир от краха спасёт Россия. Станислав Садальский взял и накаркал: кто делает омолаживающие процедуры - тот получает рак или саркому. Спина путина! Голова путина саркоматозно согрешила (сделала себе мощное омолаживание). Спина путина! Что лучше: хирургия, облучение или

    Прокомментировать Мне нравится
  • Shapoval 11 лет назад

    Спина путина! Голова путина саркоматозно согрешила (сделала себе омолаживание). путин о своём здоровье: не дождётесь. Клинические и молекулярно-биологические аспекты Ферромагнитной Теории-2006 Канцерогенеза спрашивают у путина и у Российских Научных Онкологических Учреждений о здоровье российских онкологических пациентов-2007-2012? Александр Абдулов, Олег Янковский, Ян Арлазоров, Анна Самохина, Любовь Полищук, Валентина Толкунова, Елена Доронина, Евгений Жариков, Сергей Сазонтьев, Игорь Шмаков, Михаил Козаков, Вячеслав Баранов, Татьяна Боева, Нина Сорокина, балерина Большого театра Татьяна Голикова, Премьер-министр Крыма Василий Джарты, Президент Абхазии Сергей Багапш, Богдан Ступка, Илья Олейников, Президент Венесуэлы Уго Чавес / друг путина (скоро) - на совести старика-путина. Оболваненная Россия получила в 2007-2012 годах (за 6 лет) 1,8 млн напрасных онко-гробов. Старик-путин не способен понять предсказание-1994 Ванги (рак будет закован в железные

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раздавит научную онкологическую мафию. Каким образом исполнится предсказание-1994 Ванги: человечество победит рак; рак будет закован в железные цепи? Ферромагнитная Теория-2006 Канцерогенеза (Железная Концепция) с 2007 года ищет организацию и публичную личность, которые могут громко спросить у глобальных научных онкологических учреждений: “““Это правда (или неправда), что ученые-онкологи всех стран: 1) сговорились делать (из-за денег) бесконечные, преднамеренно-фальшивые изыскания; 2) сговорились никогда не применять к умирающим онко-пациентам (8 миллионов ежегодно) не-усложненные железо-сдерживающие методы Ветхого Завета; 3) сговорились не понимать, что человеческая клетка - сообщество диа-, пара-, ферри- и ферромагнитных частиц [в нормальной клетке МАЛО ферри- и ферромагнитных частиц; в опухолевой клетке - МНОГО; рак - внутриклеточная ферромагнитная инфекция, легко подавляемая (на любой стадии) почти бесплатными, древними методами Ветхого Завета]”””.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ванга, 2012 год, Зюганов победит, Путин проиграет. Ванга: 2012 год - смена эпох. Эпоха Путина сдохнет. Путин ужасно проштрафился. После 2012 года уже никто не будет умирать от онко-патологий и СПИДа. Ферромагнитная Теория-2006 Канцерогенеза (Железная Концепция): железо-сдерживающие методы лечения абсолютно смертельны для рака, бокового склероза и СПИДа. С 2012 года человечество начнет целенаправленно создавать маленькое термоядерное солнышко. Нефть капут-2018. В 2012 году во всех странах начнутся преследования тех научных учреждений, которые занимаются фальшивыми научными изысканиями. В 2012 году красные деньги (не рубли) будут обслуживать население России, Китая и Индии. Почему в 2012 году россияне выберут Зюганова, а не Путина или Жириновского? КПРФ, Геннадий Зюганов понимают, поддерживают, развивают Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (Железную Концепцию)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Коммунистическая Партия Российской Федерации и Ферромагнитная Теория Канцерогенеза. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов победит на президентских выборах 2012 года. КПРФ - единственная партия, которая развивает Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (Железную Концепцию). КПРФ - единственная партия, которая борется с российской научной онкологической мафией. Путинско-Медведевская Россия получает 300 тысяч онко-гробов ежегодно. Зачем? Путин с Медведевым - покровители российской научной онкологической мафии. Эта мафия, крышуемая Путиным-Медведевым, почему-то не понимает Клинические и Молекулярно-Биологические Аспекты Ферромагнитной Теории-2006 Канцерогенеза (Железной Концепции). 2011 - 2006 = 5 (пять). Ванга предсказывала: Ще дойде ден и ракът ще бъде окован в железни вериги!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Гражданин Путин, его кукла, товарищ Зюганов и баба Ванга. Предсказания Ванги на 2012 год были весьма определенными - наступала смена эпох. Она видела красные деньги у людей, а также возвеличивание Китая. Путин - гражданин, ибо он и его кукла - покровители российской научной онкологической мафии. Эта мафия очень жадная. Эта мафия не может понять (без железных цепей-наручников) Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (Железную Концепцию). Китайское термоядерное солнышко-2018 убьет нефть, электроэнергия будет почти бесплатная. 2012 год - смена эпох.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Путин (вождь России) и Ферромагнитная Теория Канцерогенеза (Железная Концепция). Вечно пьяный Ельцин осчастливил Россию: Ельцин и Путин, отец и сын. Вождь России Путин и Ферромагнитная Теория-2006 Канцерогенеза (Железная Концепция), враги. Псевдо-интеллектуал Путин виноват в том, что предсказание-1994 Ванги (человечество победит рак в начале 21 века; рак будет закован в железные цепи) НЕ исполнилось в России в 2007-2011 годах. Железные цепи - это наручники для хитро-мудрых ученых-онкологов. Путинские ФСБ и Генпрокуратура РФ заняты перевоспитанием Михаила Ходорковского. Кто будет перевоспитывать российскую научную онкологическую мафию? Путин со своим тандемским другом каждый год выдают награды российским ученым-онкологам за ежегодные 300 тысяч российских онко-гробов. Раньше был социализм, теперь путинизм

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Тандем Путин-Медведев гробит Россию. Тандем Путин-Медведев якобы ничего не знает о российской научной онко-мафии. Ванга предсказала в 1994 году появление Ферромагнитной Теории-2006 Канцерогенеза (Железной Концепции) [Ferromagnetic Theory of Cancer (Iron Conception)]. Ванга видела как на жадные руки ученых-онкологов надеваются железные цепи (полицейские наручники). Ученые-онкологи увлечены фальшивыми научными изысканиями. Онко-патологии нужно лечить не-усложненными железо-сдерживающими Библейскими методами. Научная онко-мафия изобретает убойные методы. Россиян нагло обманывают и гробят (300 тысяч онко-гробов в год) хитро-мудрый Тандем Путин-Медведев (покровительствующий российской научной онко-мафии), спящие ФСБ и Генеральная Прокуратура РФ. Вадим Шаповал

    Прокомментировать Мне нравится
  • Шаповал 12 лет назад

    Человеческая Глупость и Ферромагнитная Теория-2006 Канцерогенеза
    Эйнштейн: бесконечны лишь Вселенная и Человеческая Глупость, хотя насчет первой у меня имеются сомнения. Человечество до 2011 года не может понять Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (Железную Концепцию) [Молекулярно-Биологические и Клинические Аспекты]. Ванга в 1994 году предсказывала: рак будет побежден; рак будет закован в железные цепи. Ученые-онкологи сговорились не понимать, что человеческая клетка - сообщество диа-, пара-, ферри- и ферромагнитных нано-объектов. Эти нано-объекты имеют локальные магнитные контакты. Любая опухолевая клетка избыточно насыщена ферри- и ферромагнитными нано-объектами. Ученые-онкологи сговорились никогда не применять к умирающим онко-пациентам не-усложненные железо-сдерживающие Библейские методы. Ученые-онкологи умышленно, преднамеренно все усложняют и запутывают. Ученые-онкологи скопили много денег. Человечество должно побороть свою глупость-2006-2011 и самообман. lady tochka

    Прокомментировать Мне нравится
  • Шаповал 12 лет назад

    Ученые-онкологи фабрикуют и фальсифицируют результаты научных исследований. Железные Цепи Ванги (полицейские наручники) обуздают злостных мошенников от науки. Человеческая клетка - сообщество диа-, пара-, ферри- и ферромагнитных нано-объектов. Всякая опухолевая клетка избыточно насыщена суперпара-, ферри- и ферромагнитными нано-объектами, которые могут искажать ДНК локальными магнитными полями. Рак - внутриклеточная ферромагнитная инфекция. Не-усложненные железо-сдерживающие Библейские методы могут раздавить любую онко-патологию. Медленные кровопотери (гемоглобин контроль), анти-железная диета, инъекции иглами (с керамической поверхностью) в опухоль и крупные метастазы (раствор серы в масле; сероводородная вода) - вот как нужно было лечить умерших онко-пациентов-2007-2011. Мошенники не признают диа-, пара-, ферри- и ферромагнетизм. Мошенники изобретают для умирающих онко-пациентов различные дорогостоящие яды. Ферромагнитная Теория Канцерогенеза (Железная Концепция).

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще