Образ Пеппи: Кара Делевинь в весенней рекламной кампании DKNY

Кара Делевинь снова стала лицом рекламной кампании DKNY Весна 2015

15 января 2015, 18:18
Мода и красота
Кара Делевинь в весенней рекламной кампании DKNY © dkny.com

Одна из самых популярных молодежных линий одежды DKNY снова рада сотрудничать с Карой Делевинь. 23-летняя британская модель в очередной раз стала лицом рекламной кампании DKNY. В новой весенней кампании бренда Делевинь выглядит как школьница: с естественным макияжем и гладкими косичками Каре не дашь больше 16 лет. А одежда, использовавшаяся в рекламе, идеально подходит для этого образа.

Кара Делевинь в весенней рекламной кампании DKNY
Кара Делевинь в весенней рекламной кампании DKNY © dkny.com

В весенней рекламной кампании также участвовали и другие модели разных типажей. Кстати, Кара появилась на снимках не только женской линии DKNY, но и мужской. На этом кадре Кара позирует в черном брючном костюме и кроссовках на платформе. Весенняя рекламная кампания DKNY состоит из двойных снимков: группового фото и портрета Кары.

Кара Делевинь в весенней рекламной кампании DKNY
Кара Делевинь в весенней рекламной кампании DKNY © dkny.com

В рекламной кампании DKNY Весна 2015 появились все тренды, выдвинутые DKNY в коллекции этого сезона: черно-белая классика, цветная горизонтальная полоска, геометрический принт, овер-сайз. DKNY также представили джинсовую линию одежды.

Для Кары Делевинь это не первое сотрудничество с брендом, она участвовала в нескольких рекламных кампаниях DKNY и даже выпустила совместную линию одежды в прошлом году. В этом сезоне Кара представляет сразу 2 направления бренда, весеннюю коллекцию DKNY и линию белья DKNY Intimate&Sleepwear.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999